아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용산영남 | 914 | 11,400만원 평당 945만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 용산동 | 2014-03-31 | 1998 | |
| 제림 | 1551 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 상인동 | 2014-03-31 | 1993 | |
| 성서주공2 | 1846 | 10,800만원 평당 832만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 4층 | 신당동 | 2014-03-31 | 1995 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 9,700만원 평당 714만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 월성동 | 2014-03-31 | 1992 | |
| 별메마을 | 1442 | 9,500만원 평당 834만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 도원동 | 2014-03-31 | 1996 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 8,600만원 평당 688만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 월성동 | 2014-03-31 | 1992 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 49,000만원 평당 1,297만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 6층 | 감삼동 | 2014-03-30 | 2010 | |
| 태왕아너스베스트 | 1329 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 월성동 | 2014-03-30 | 2008 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 두류동 | 2014-03-30 | 2002 | |
| 죽전그린빌 | 368 | 22,300만원 평당 983만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 8층 | 죽전동 | 2014-03-30 | 2003 | |
| 나래마을 | 1428 | 21,600만원 평당 841만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도원동 | 2014-03-30 | 1997 | |
| 송현주공3 | 797 | 19,200만원 평당 956만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 1층 | 상인동 | 2014-03-30 | 1986 | |
| 용산현대우방 | 918 | 18,200만원 평당 1,007만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 용산동 | 2014-03-30 | 1999 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 이곡동 | 2014-03-30 | 1994 | |
| 상인영남화성타운 | 1517 | 16,850만원 평당 929만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 상인동 | 2014-03-30 | 1993 | |
| 성서보람타운 | 410-2 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 용산동 | 2014-03-30 | 1997 | |
| 제림 | 1551 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 상인동 | 2014-03-30 | 1993 | |
| 용산파크타운 | 911 | 12,250만원 평당 1,015만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 15층 | 용산동 | 2014-03-30 | 2000 | |
| 성서주공2 | 1846 | 10,700만원 평당 939만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 신당동 | 2014-03-30 | 1995 | |
| 성서주공2 | 1846 | 10,700만원 평당 939만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 신당동 | 2014-03-30 | 1995 |