아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 42,200만원 평당 1,226만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 5층 | 감삼동 | 2014-03-29 | 2010 | |
| 성당래미안e-편한세상2단지 | 76-1 | 41,000만원 평당 895만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 15층 | 본리동 | 2014-03-29 | 2009 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 35,300만원 평당 1,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 월성동 | 2014-03-29 | 2009 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 33,700만원 평당 825만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 파호동 | 2014-03-29 | 2000 | |
| 월성동코오롱하늘채1단지 | 1557-6 | 33,500만원 평당 1,000만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 1층 | 월성동 | 2014-03-29 | 2007 | |
| 월배역포스코더샵 | 15-1 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 진천동 | 2014-03-29 | 2006 | |
| 월성자이 | 1261 | 32,000만원 평당 841만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 1층 | 월성동 | 2014-03-29 | 2006 | |
| 진천역AK그랑폴리스 | 597 | 31,400만원 평당 1,223만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 유천동 | 2014-03-29 | 2013 | |
| 상인역신일해피트리 | 150-11 | 31,200만원 평당 1,221만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 상인동 | 2014-03-29 | 2007 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 월성동 | 2014-03-29 | 2008 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 29,350만원 평당 1,142만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 유천동 | 2014-03-29 | 2008 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 성당동 | 2014-03-29 | 2009 | |
| 보성 | 1515 | 27,500만원 평당 674만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 상인동 | 2014-03-29 | 1993 | |
| 그린맨션3차 | 276 | 27,300만원 평당 531만원 | 169.9㎡ (51.4평) | 11층 | 본동 | 2014-03-29 | 1988 | |
| 성서2영남우방타운 | 416-1 | 26,850만원 평당 1,044만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용산동 | 2014-03-29 | 1997 | |
| 장기파랑새마을 | 814-1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장기동 | 2014-03-29 | 2000 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 25,750만원 평당 1,010만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 상인동 | 2014-03-29 | 2010 | |
| 대곡청구제네스 | 1031 | 25,600만원 평당 997만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 대곡동 | 2014-03-29 | 2004 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 본리동 | 2014-03-29 | 2009 | |
| 성서청남타운 | 1194 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 이곡동 | 2014-03-29 | 1994 |