아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월성주공4단지 | 270 | 8,450만원 평당 676만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 월성동 | 2014-03-29 | 1992 | |
| 삼성 | 39-1 | 7,800만원 평당 590만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 1층 | 감삼동 | 2014-03-29 | 1981 | |
| 상인화성파크드림2단지 | 1596 | 40,550만원 평당 1,000만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 18층 | 상인동 | 2014-03-28 | 2010 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 37,800만원 평당 1,048만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 9층 | 상인동 | 2014-03-28 | 2010 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 37,300만원 평당 855만원 | 144.3㎡ (43.7평) | 3층 | 진천동 | 2014-03-28 | 2011 | |
| 영남네오빌 | 809 | 35,800만원 평당 962만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 1층 | 장기동 | 2014-03-28 | 2004 | |
| 보성은하 | 42 | 35,000만원 평당 554만원 | 208.8㎡ (63.2평) | 13층 | 상인동 | 2014-03-28 | 1994 | |
| 월성동코오롱하늘채2단지 | 1551 | 33,800만원 평당 1,009만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 18층 | 월성동 | 2014-03-28 | 2007 | |
| 우방드림시티 | 521 | 32,000만원 평당 952만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 22층 | 감삼동 | 2014-03-28 | 2003 | |
| 이안월배 | 326-1 | 30,400만원 평당 1,183만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 대천동 | 2014-03-28 | 2009 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 30,200만원 평당 956만원 | 104.5㎡ (31.6평) | 12층 | 파호동 | 2014-03-28 | 2000 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 성당동 | 2014-03-28 | 2009 | |
| 장기초록나라 | 813-1 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 장기동 | 2014-03-28 | 2000 | |
| 대곡역화성파크드림 | 298-1 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 유천동 | 2014-03-28 | 2007 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 27,500만원 평당 1,079만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 상인동 | 2014-03-28 | 2010 | |
| 송현주공3 | 797 | 25,750만원 평당 1,016만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 11층 | 상인동 | 2014-03-28 | 1986 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 22,900만원 평당 1,263만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 두류동 | 2014-03-28 | 2002 | |
| 진천역AK그랑폴리스 | 597 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 유천동 | 2014-03-28 | 2013 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 19,400만원 평당 1,071만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 파호동 | 2014-03-28 | 2000 | |
| 청구타운 | 490 | 17,700만원 평당 975만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 진천동 | 2014-03-28 | 1995 |