아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월성e-편한세상 | 536 | 45,998만원 평당 831만원 | 183.0㎡ (55.3평) | 6층 | 월성동 | 2014-03-31 | 2009 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 45,000만원 평당 1,103만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 월성동 | 2014-03-31 | 2009 | |
| 월성동코오롱하늘채2단지 | 1551 | 33,950만원 평당 889만원 | 126.2㎡ (38.2평) | 2층 | 월성동 | 2014-03-31 | 2007 | |
| 성서2영남우방타운 | 416-1 | 30,700만원 평당 753만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 20층 | 용산동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 보성은하 | 42 | 29,350만원 평당 825만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 11층 | 상인동 | 2014-03-31 | 1994 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 28,000만원 평당 1,098만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 21층 | 상인동 | 2014-03-31 | 2010 | |
| 성당동더샵 | 834 | 27,450만원 평당 1,069만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 성당동 | 2014-03-31 | 2008 | |
| 코오롱하늘채 | 716-6 | 25,200만원 평당 983만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 진천동 | 2014-03-31 | 2004 | |
| 한마음 | 419-1 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용산동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 강산타운 | 1443 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도원동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 한화꿈에그린 | 682-30 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신당동 | 2014-03-31 | 2005 | |
| 삼성한국형 | 350 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 호산동 | 2014-03-31 | 1999 | |
| 송현우방하이츠 | 906 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송현동 | 2014-03-31 | 2002 | |
| 송현주공3 | 797 | 19,900만원 평당 988만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 13층 | 상인동 | 2014-03-31 | 1986 | |
| 삼영로얄팔레스103 | 560-3 | 19,500만원 평당 770만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 7층 | 진천동 | 2014-03-31 | 2002 | |
| 대구금강아파트 | 4-1 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 대곡동 | 2014-03-31 | 1990 | |
| 성서청구타운 | 416-5 | 17,600만원 평당 971만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 용산동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 가람마을 | 1439 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 도원동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 시영장미4 | 1592 | 12,400만원 평당 823만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 상인동 | 2014-03-31 | 1993 | |
| 성서주공2 | 1846 | 11,560만원 평당 891만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 10층 | 신당동 | 2014-03-31 | 1995 |