아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이안월배 | 326-1 | 39,750만원 평당 1,065만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 23층 | 대천동 | 2014-05-31 | 2009 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 월성동 | 2014-05-31 | 2008 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 28,600만원 평당 1,122만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 상인동 | 2014-05-31 | 2010 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 27,000만원 평당 1,059만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 상인동 | 2014-05-31 | 2010 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 유천동 | 2014-05-31 | 2008 | |
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 이곡동 | 2014-05-31 | 1997 | |
| 삼성한국형 | 350 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 호산동 | 2014-05-31 | 1999 | |
| 영남네오빌 | 809 | 24,100만원 평당 1,329만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장기동 | 2014-05-31 | 2004 | |
| 달서유림노르웨이숲 | 401-1 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 본리동 | 2014-05-31 | 2008 | |
| 그린맨션3차 | 276 | 20,250만원 평당 788만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 본동 | 2014-05-31 | 1988 | |
| 한양은하 | 1474 | 19,150만원 평당 957만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 2층 | 상인동 | 2014-05-31 | 1989 | |
| 한양은하 | 1474 | 19,100만원 평당 954만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 4층 | 상인동 | 2014-05-31 | 1989 | |
| 우방맨션 | 1029-1 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 송현동 | 2014-05-31 | 1992 | |
| 대곡우방타운 | 2-1 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 대곡동 | 2014-05-31 | 1994 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 13,400만원 평당 758만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 12층 | 월성동 | 2014-05-31 | 1992 | |
| 용산서한화성1 | 955 | 35,000만원 평당 858만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 용산동 | 2014-05-30 | 1998 | |
| 송현우방하이츠 | 906 | 34,000만원 평당 833만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 송현동 | 2014-05-30 | 2002 | |
| 월배역포스코더샵 | 15-1 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 진천동 | 2014-05-30 | 2006 | |
| 태왕아너스월성 | 585 | 30,700만원 평당 1,198만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 월성동 | 2014-05-30 | 2007 | |
| 한화꿈에그린 | 682-30 | 29,000만원 평당 838만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 7층 | 신당동 | 2014-05-30 | 2005 |