아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방드림시티 | 521 | 27,700만원 평당 1,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 감삼동 | 2014-05-30 | 2003 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 유천동 | 2014-05-30 | 2008 | |
| 월성청구타운 | 500 | 26,400만원 평당 747만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 11층 | 월성동 | 2014-05-30 | 1991 | |
| 진천역대성스카이렉스 | 508 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진천동 | 2014-05-30 | 2008 | |
| 본리롯데캐슬 | 193-3 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 본리동 | 2014-05-30 | 2008 | |
| 나래마을 | 1428 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 도원동 | 2014-05-30 | 1997 | |
| 그린맨션3차 | 276 | 19,400만원 평당 841만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 7층 | 본동 | 2014-05-30 | 1988 | |
| 우방죽전타운 | 221 | 19,300만원 평당 1,065만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 용산동 | 2014-05-30 | 1997 | |
| 한샘 | 1306-1 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 이곡동 | 2014-05-30 | 1997 | |
| 청구 | 1520 | 17,450만원 평당 965만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 상인동 | 2014-05-30 | 1993 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 이곡동 | 2014-05-30 | 1994 | |
| 성서동서서한 | 1189-2 | 16,700만원 평당 980만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 7층 | 이곡동 | 2014-05-30 | 1994 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 이곡동 | 2014-05-30 | 1998 | |
| 삼성한국형 | 350 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 호산동 | 2014-05-30 | 1999 | |
| 월성주공5 | 616 | 8,250만원 평당 706만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 본동 | 2014-05-30 | 1992 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 월성동 | 2014-05-29 | 2009 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 월성동 | 2014-05-29 | 2008 | |
| 성당코오롱하늘채 | 287-57 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 감삼동 | 2014-05-29 | 2007 | |
| 우방드림시티 | 521 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 감삼동 | 2014-05-29 | 2003 | |
| 성당우방 | 210-1 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 본리동 | 2014-05-29 | 1985 |