아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송현주공3 | 797 | 21,000만원 평당 939만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 14층 | 상인동 | 2014-05-29 | 1986 | |
| 화성맨션 | 396 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 유천동 | 2014-05-29 | 1996 | |
| 한양은하 | 1474 | 19,800만원 평당 989만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 1층 | 상인동 | 2014-05-29 | 1989 | |
| 청구블루빌 | 917 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 용산동 | 2014-05-29 | 2000 | |
| 용산2우방타운 | 928 | 18,200만원 평당 1,012만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 용산동 | 2014-05-29 | 1999 | |
| 성당제림하이츠106 | 695-44 | 18,200만원 평당 708만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 성당동 | 2014-05-29 | 1996 | |
| 아람마을 | 1440 | 17,500만원 평당 970만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 도원동 | 2014-05-29 | 1997 | |
| 청구블루빌 | 917 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용산동 | 2014-05-29 | 2000 | |
| 현대백조타운 | 433 | 16,600만원 평당 742만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 5층 | 본리동 | 2014-05-29 | 1989 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 이곡동 | 2014-05-29 | 1994 | |
| 보성은하 | 42 | 15,750만원 평당 870만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 상인동 | 2014-05-29 | 1994 | |
| 송림1동 | 156-3 | 13,000만원 평당 647만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 2층 | 송현동 | 2014-05-29 | 1979 | |
| 대아(644-2) | 644-2 | 8,350만원 평당 533만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 1층 | 본리동 | 2014-05-29 | 1981 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 37,100만원 평당 1,029만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 20층 | 상인동 | 2014-05-28 | 2010 | |
| 본리롯데캐슬 | 193-3 | 33,500만원 평당 942만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 14층 | 본리동 | 2014-05-28 | 2008 | |
| 우방드림시티 | 521 | 31,500만원 평당 991만원 | 105.1㎡ (31.8평) | 25층 | 감삼동 | 2014-05-28 | 2003 | |
| 성당동더샵 | 834 | 28,700만원 평당 1,118만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 성당동 | 2014-05-28 | 2008 | |
| 월성청구타운 | 500 | 27,900만원 평당 683만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 13층 | 월성동 | 2014-05-28 | 1991 | |
| 본리롯데캐슬 | 193-3 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 본리동 | 2014-05-28 | 2008 | |
| 롯데캐슬레이크 | 677-1 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 도원동 | 2014-05-28 | 2005 |