아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월성동서 | 277-3 | 23,500만원 평당 577만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 9층 | 월성동 | 2014-05-28 | 1991 | |
| 나래마을 | 1428 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 도원동 | 2014-05-28 | 1997 | |
| 그린맨션 | 50 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송현동 | 2014-05-28 | 1984 | |
| 월촌화성타운 | 821 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상인동 | 2014-05-28 | 1999 | |
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 이곡동 | 2014-05-28 | 1997 | |
| 아람마을 | 1440 | 17,350만원 평당 962만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 도원동 | 2014-05-28 | 1997 | |
| 성서보람타운 | 410-2 | 16,100만원 평당 892만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 용산동 | 2014-05-28 | 1997 | |
| 월배동화타운 | 66 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 대곡동 | 2014-05-28 | 1995 | |
| 한양은하 | 1474 | 16,000만원 평당 799만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 4층 | 상인동 | 2014-05-28 | 1989 | |
| 시영은행 | 1587 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상인동 | 2014-05-28 | 1993 | |
| 시영장미4 | 1592 | 10,900만원 평당 724만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 상인동 | 2014-05-28 | 1993 | |
| 시영장미3 | 1591 | 10,200만원 평당 781만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 1층 | 상인동 | 2014-05-28 | 1993 | |
| 일신(11동) | 33-2 | 10,100만원 평당 598만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 4층 | 감삼동 | 2014-05-28 | 1980 | |
| 대경맨션 | 86-6 | 9,100만원 평당 454만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 2층 | 성당동 | 2014-05-28 | 1980 | |
| 월성주공5 | 616 | 8,970만원 평당 718만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 본동 | 2014-05-28 | 1992 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 37,950만원 평당 1,230만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 7층 | 월성동 | 2014-05-27 | 2009 | |
| 태왕아너스베스트 | 1329 | 36,800만원 평당 958만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 24층 | 월성동 | 2014-05-27 | 2008 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 36,200만원 평당 1,173만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 5층 | 월성동 | 2014-05-27 | 2009 | |
| 보성은하 | 42 | 34,500만원 평당 845만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 상인동 | 2014-05-27 | 1994 | |
| 성당래미안e-편한세상2단지 | 76-1 | 33,250만원 평당 1,081만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 7층 | 본리동 | 2014-05-27 | 2009 |