아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 32,900만원 평당 1,070만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 12층 | 성당동 | 2014-05-27 | 2009 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 29,750만원 평당 1,296만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 13층 | 두류동 | 2014-05-27 | 2002 | |
| 월성동코오롱하늘채1단지 | 1557-6 | 29,600만원 평당 1,152만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 월성동 | 2014-05-27 | 2007 | |
| 성서영남우방타운 | 414-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용산동 | 2014-05-27 | 1997 | |
| 월성영남맨션 | 500-6 | 24,800만원 평당 616만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 1층 | 월성동 | 2014-05-27 | 1991 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 파호동 | 2014-05-27 | 2000 | |
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 이곡동 | 2014-05-27 | 1997 | |
| 성서5주공 | 419-5 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 용산동 | 2014-05-27 | 1997 | |
| 용산미진태왕 | 936 | 16,350만원 평당 901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 용산동 | 2014-05-27 | 1998 | |
| 그린맨션 | 50 | 16,300만원 평당 897만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 6층 | 송현동 | 2014-05-27 | 1984 | |
| 한실들마을 | 1429 | 14,800만원 평당 819만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 도원동 | 2014-05-27 | 1996 | |
| 성서5주공 | 419-5 | 13,400만원 평당 890만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 용산동 | 2014-05-27 | 1997 | |
| 성서동서서한 | 1189-2 | 13,400만원 평당 899만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 3층 | 이곡동 | 2014-05-27 | 1994 | |
| 성서주공2 | 1846 | 12,000만원 평당 802만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 7층 | 신당동 | 2014-05-27 | 1995 | |
| 월성주공5 | 616 | 9,400만원 평당 691만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 11층 | 본동 | 2014-05-27 | 1992 | |
| 궁전 | 540-2 | 7,870만원 평당 600만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 3층 | 장기동 | 2014-05-27 | 1980 | |
| 진천역AK그랑폴리스 | 597 | 35,000만원 평당 1,137만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 유천동 | 2014-05-26 | 2013 | |
| 영남네오빌 | 809 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장기동 | 2014-05-26 | 2004 | |
| 성당동더샵 | 834 | 29,700만원 평당 1,157만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 성당동 | 2014-05-26 | 2008 | |
| 장기초록나라 | 813-1 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장기동 | 2014-05-26 | 2000 |