아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 181건 거래 (6개 유형)
2014년 06월 대구광역시 달서구에서 신고된 부동산 실거래는 총 181건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월성푸르지오 | 120 | 전세 | 24,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 월성동 | 2014-05-24 | 2008 |
| 대구금강맨션2차 | 4 | 전세 | 13,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 대곡동 | 2014-05-19 | 1991 |
| 아람마을 | 1440 | 전세 | 14,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 도원동 | 2014-05-29 | 1997 |
| 세븐하이츠 | 412-1 | 전세 | 15,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 용산동 | 2014-05-11 | 1997 |
| 우방맨션 | 263 | 전세 | 16,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진천동 | 2014-05-10 | 1993 |
| 아람마을 | 1440 | 전세 | 15,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 도원동 | 2014-05-06 | 1997 |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 전세 | 30,000만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 12층 | 상인동 | 2014-05-23 | 2010 |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 전세 | 21,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 용산동 | 2014-05-22 | 2004 |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 전세 | 24,500만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 용산동 | 2014-05-01 | 2004 |
| 성서2영남우방타운 | 416-1 | 전세 | 22,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용산동 | 2014-05-31 | 1997 |
| 성서5주공 | 419-5 | 전세 | 12,500만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 용산동 | 2014-05-27 | 1997 |
| 한실들마을 | 1429 | 전세 | 12,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 도원동 | 2014-05-25 | 1996 |
| 장기파랑새마을 | 814-1 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장기동 | 2014-05-10 | 2000 |
| 성서주공2 | 1846 | 전세 | 6,500만원 월 5만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 신당동 | 2014-05-10 | 1995 |
| 보성산호 | 1474-1 | 전세 | 1,000만원 월 55만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 2층 | 상인동 | 2014-05-03 | 1989 |
| 성서2보성타운 | 501-2 | 전세 | 17,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용산동 | 2014-05-08 | 1997 |
| 진천역대성스카이렉스 | 508 | 전세 | 24,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 진천동 | 2014-05-09 | 2008 |
| 월성래미안 | 1300 | 전세 | 19,300만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 월성동 | 2014-05-29 | 2006 |
| 월배힐스테이트 | 413 | 전세 | 2,000만원 월 94만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 대천동 | 2014-05-24 | 2008 |
| 세경백조3차(임대) | 1475-1 | 전세 | 1,638만원 월 7만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 6층 | 상인동 | 2014-05-08 | 1994 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용산 신우빌딩 | 612-1 | 10,847만원 평당 785만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 7층 | 용산동 | 2014-05-27 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에스앤시티 | 70-2 | 월세 | 4,800만원 월 49만원 | 60.0㎡ (18.2평) | 6층 | 상인동 | 2014-05-25 | |
| (548-6) | 548-6 | 월세 | 2,000만원 월 32만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 3층 | 장기동 | 2014-05-28 | |
| (548-6) | 548-6 | 월세 | 1,500만원 월 30만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 6층 | 장기동 | 2014-05-30 | |
| (150-9) | 150-9 | 월세 | 3,000만원 월 19만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 2층 | 두류동 | 2014-05-03 | 14.05~15.05 |
| (424-2) | 424-2 | 월세 | 4,000만원 월 15만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 본리동 | 2014-05-05 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 프라임101 | 49-16 | 13,400만원 | 74.4㎡ (22.5평) 대지 41.4㎡ | 5층 | 진천동 | 2014-05-29 | 다세대 |
| 동삼 | 395-1 | 9,750만원 | 64.3㎡ (19.5평) 대지 44.0㎡ | 1층 | 본리동 | 2014-05-30 | 다세대 |
| 백조 | 644 | 12,000만원 | 64.8㎡ (19.6평) 대지 55.0㎡ | 1층 | 본리동 | 2014-05-19 | 다세대 |
| 장관 | 1991 | 24,800만원 | 154.9㎡ (46.9평) 대지 178.1㎡ | 2층 | 송현동 | 2014-05-20 | 연립 |
| (613-11) | 613-11 | 6,800만원 | 67.2㎡ (20.3평) 대지 42.7㎡ | 1층 | 본동 | 2014-05-31 | 다세대 |
| 일산화이트빌 | 825-29 | 14,300만원 | 71.5㎡ (21.6평) 대지 42.5㎡ | 5층 | 성당동 | 2014-05-30 | 다세대 |
| 한빛타운B | 555-1 | 14,700만원 | 76.6㎡ (23.2평) 대지 61.8㎡ | 2층 | 본리동 | 2014-05-16 | 다세대 |
| 상인푸른마을107동 | 246-6 | 14,200만원 | 64.2㎡ (19.4평) 대지 32.0㎡ | 5층 | 상인동 | 2014-05-12 | 다세대 |
| 대진(204-14) | 204-14 | 11,900만원 | 67.5㎡ (20.4평) 대지 56.9㎡ | 2층 | 죽전동 | 2014-05-21 | 다세대 |
| 오주하이츠 | 185-3 | 13,200만원 | 53.4㎡ (16.1평) 대지 26.0㎡ | 4층 | 감삼동 | 2014-05-21 | 다세대 |
| 청우A동(422-2) | 422-2 | 12,000만원 | 76.1㎡ (23.0평) 대지 55.4㎡ | 4층 | 본리동 | 2014-05-13 | 다세대 |