아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상인자이 | 133 | 33,500만원 평당 1,307만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 상인동 | 2014-07-31 | 2007 | |
| 롯데캐슬레이크 | 677-1 | 26,650만원 평당 1,038만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 도원동 | 2014-07-31 | 2005 | |
| 진천이안 | 561-5 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진천동 | 2014-07-31 | 2006 | |
| 대곡한라하우젠트 | 46 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 대곡동 | 2014-07-31 | 2005 | |
| 성당래미안e-편한세상2단지 | 76-1 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 본리동 | 2014-07-31 | 2009 | |
| 그린맨션2차 | 247 | 21,150만원 평당 683만원 | 102.4㎡ (31.0평) | 10층 | 본동 | 2014-07-31 | 1986 | |
| 삼성한국형 | 350 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 호산동 | 2014-07-31 | 1999 | |
| 용산2우방타운 | 928 | 17,500만원 평당 973만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 용산동 | 2014-07-31 | 1999 | |
| 성서6주공 | 414-4 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 용산동 | 2014-07-31 | 1997 | |
| 삼하 | 629-6 | 11,500만원 평당 684만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 3층 | 두류동 | 2014-07-31 | 1981 | |
| 시영장미3 | 1591 | 10,500만원 평당 803만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 4층 | 상인동 | 2014-07-31 | 1993 | |
| 한우 | 712 | 9,550만원 평당 730만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 4층 | 본동 | 2014-07-31 | 1983 | |
| 백조2차 | 1475 | 8,350만원 평당 560만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 1층 | 상인동 | 2014-07-31 | 1988 | |
| 성인 | 208-2 | 7,150만원 평당 772만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 1층 | 성당동 | 2014-07-31 | 1981 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 43,400만원 평당 1,443만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 43층 | 감삼동 | 2014-07-30 | 2010 | |
| 월배역포스코더샵 | 15-1 | 42,500만원 평당 1,269만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 15층 | 진천동 | 2014-07-30 | 2006 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 41,800만원 평당 1,109만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 19층 | 진천동 | 2014-07-30 | 2011 | |
| 삼성래미안1 | 1012 | 32,750만원 평당 905만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 18층 | 대곡동 | 2014-07-30 | 2000 | |
| 상인자이 | 133 | 32,350만원 평당 1,262만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 상인동 | 2014-07-30 | 2007 | |
| 강산타운 | 1443 | 31,000만원 평당 761만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 13층 | 도원동 | 2014-07-30 | 1997 |