아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진천역대성스카이렉스 | 508 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 진천동 | 2014-07-30 | 2008 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 28,000만원 평당 1,098만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 상인동 | 2014-07-30 | 2010 | |
| 대곡역화성파크드림 | 298-1 | 27,900만원 평당 1,087만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 유천동 | 2014-07-30 | 2007 | |
| 성당래미안e-편한세상2단지 | 76-1 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 본리동 | 2014-07-30 | 2009 | |
| 성서푸른마을 | 1330 | 26,800만원 평당 767만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 18층 | 이곡동 | 2014-07-30 | 1997 | |
| 성서청구타운 | 416-5 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용산동 | 2014-07-30 | 1997 | |
| 진천힐스 | 510-3 | 23,600만원 평당 924만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 진천동 | 2014-07-30 | 2014 | |
| 그린맨션3차 | 276 | 23,300만원 평당 694만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 1층 | 본동 | 2014-07-30 | 1988 | |
| 평화타운 | 905 | 22,200만원 평당 865만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 용산동 | 2014-07-30 | 1994 | |
| 월성보성1 | 364 | 19,350만원 평당 753만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 월성동 | 2014-07-30 | 1991 | |
| 성서3동서 | 1304-5 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 이곡동 | 2014-07-30 | 1998 | |
| 진성두류타운 | 1210-15 | 18,000만원 평당 613만원 | 97.0㎡ (29.4평) | 12층 | 두류동 | 2014-07-30 | 2004 | |
| 성서2보성타운 | 501-2 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 용산동 | 2014-07-30 | 1997 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 이곡동 | 2014-07-30 | 1998 | |
| 시영은행 | 1587 | 15,750만원 평당 868만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 상인동 | 2014-07-30 | 1993 | |
| 성서대백창신한라타운 | 1194-2 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 이곡동 | 2014-07-30 | 1994 | |
| 성서와룡타운 | 1256 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 이곡동 | 2014-07-30 | 1994 | |
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 이곡동 | 2014-07-30 | 1997 | |
| 성서동서서한 | 1189-2 | 14,400만원 평당 966만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 6층 | 이곡동 | 2014-07-30 | 1994 | |
| 성서6주공 | 414-4 | 13,300만원 평당 880만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 용산동 | 2014-07-30 | 1997 |