아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성서보성화성타운 | 1191 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 이곡동 | 2014-07-28 | 1994 | |
| 한실들마을 | 1429 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 도원동 | 2014-07-28 | 1996 | |
| 산새마을 | 1457 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 도원동 | 2014-07-28 | 1996 | |
| 감삼우일 | 55-1 | 13,500만원 평당 848만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 4층 | 감삼동 | 2014-07-28 | 1981 | |
| 시영장미4 | 1592 | 12,400만원 평당 823만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 상인동 | 2014-07-28 | 1993 | |
| 시영장미3 | 1591 | 10,650만원 평당 815만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 2층 | 상인동 | 2014-07-28 | 1993 | |
| 월성주공5 | 616 | 9,200만원 평당 677만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 본동 | 2014-07-28 | 1992 | |
| 백조2차 | 1475 | 8,350만원 평당 560만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 1층 | 상인동 | 2014-07-28 | 1988 | |
| 백조2차 | 1475 | 8,300만원 평당 556만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 1층 | 상인동 | 2014-07-28 | 1988 | |
| 성당래미안e-편한세상2단지 | 76-1 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 본리동 | 2014-07-27 | 2009 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 월성동 | 2014-07-27 | 2008 | |
| 보성은하 | 42 | 24,300만원 평당 946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상인동 | 2014-07-27 | 1994 | |
| 용산2서한화성 | 919 | 20,500만원 평당 878만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 5층 | 용산동 | 2014-07-27 | 1999 | |
| 성서8주공아파트 | 412-5 | 16,700만원 평당 920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 용산동 | 2014-07-27 | 1997 | |
| 대림대흥대주 | 627-1 | 13,000만원 평당 863만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 두류동 | 2014-07-27 | 1981 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 48,300만원 평당 1,241만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 8층 | 월성동 | 2014-07-26 | 2009 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 42,800만원 평당 1,136만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 3층 | 감삼동 | 2014-07-26 | 2010 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 35,750만원 평당 1,160만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 22층 | 월성동 | 2014-07-26 | 2008 | |
| 상인e-편한세상1단지 | 113 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상인동 | 2014-07-26 | 2008 | |
| 상인e-편한세상1단지 | 113 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상인동 | 2014-07-26 | 2008 |