아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이안월배 | 326-1 | 32,100만원 평당 1,249만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 대천동 | 2014-08-30 | 2009 | |
| 대곡역화성파크드림위드 | 1034 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 대곡동 | 2014-08-30 | 2012 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 30,700만원 평당 1,203만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 월성동 | 2014-08-30 | 2009 | |
| 한화꿈에그린 | 682-30 | 29,700만원 평당 858만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 2층 | 신당동 | 2014-08-30 | 2005 | |
| 성당코오롱하늘채 | 287-57 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 감삼동 | 2014-08-30 | 2007 | |
| 성당코오롱하늘채 | 287-57 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 감삼동 | 2014-08-30 | 2007 | |
| 한화꿈에그린 | 682-30 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 신당동 | 2014-08-30 | 2005 | |
| 영남네오빌 | 809 | 25,200만원 평당 1,390만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 장기동 | 2014-08-30 | 2004 | |
| 성서2서한타운 | 1308-1 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 이곡동 | 2014-08-30 | 1997 | |
| 월성화성타운 | 500-7 | 24,800만원 평당 608만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 월성동 | 2014-08-30 | 1991 | |
| 서한 | 1521 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 상인동 | 2014-08-30 | 1993 | |
| 성당동더샵 | 834 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 성당동 | 2014-08-30 | 2008 | |
| 한화꿈에그린 | 682-30 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신당동 | 2014-08-30 | 2005 | |
| 청구블루빌 | 917 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용산동 | 2014-08-30 | 2000 | |
| 장기초록나라 | 813-1 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 장기동 | 2014-08-30 | 2000 | |
| 우방드림시티 | 521 | 22,400만원 평당 1,236만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 감삼동 | 2014-08-30 | 2003 | |
| 우방드림시티 | 521 | 22,100만원 평당 1,218만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 감삼동 | 2014-08-30 | 2003 | |
| 용산현대우방 | 918 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용산동 | 2014-08-30 | 1999 | |
| 그린맨션3차 | 276 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 본동 | 2014-08-30 | 1988 | |
| 성서청남타운 | 1194 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 이곡동 | 2014-08-30 | 1994 |