아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 본리롯데캐슬2차 | 196-1 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 본리동 | 2014-08-29 | 2009 | |
| 성당동더샵 | 834 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 성당동 | 2014-08-29 | 2008 | |
| 대곡역화성파크드림 | 298-1 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 26층 | 유천동 | 2014-08-29 | 2007 | |
| 본리롯데캐슬2차 | 196-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 본리동 | 2014-08-29 | 2009 | |
| 대곡사계절타운 | 1438 | 28,000만원 평당 561만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 9층 | 도원동 | 2014-08-29 | 1997 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 27,500만원 평당 1,180만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 12층 | 성당동 | 2014-08-29 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 716-6 | 26,700만원 평당 1,041만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 진천동 | 2014-08-29 | 2004 | |
| 성서푸른마을 | 1330 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 이곡동 | 2014-08-29 | 1997 | |
| 그린맨션2차 | 247 | 22,800만원 평당 468만원 | 161.0㎡ (48.7평) | 6층 | 본동 | 2014-08-29 | 1986 | |
| 한양은하 | 1474 | 19,000만원 평당 949만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 1층 | 상인동 | 2014-08-29 | 1989 | |
| 한마음 | 419-1 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 용산동 | 2014-08-29 | 1997 | |
| 우방청자 | 1473-1 | 18,600만원 평당 930만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 1층 | 상인동 | 2014-08-29 | 1989 | |
| 한샘 | 1306-1 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 이곡동 | 2014-08-29 | 1997 | |
| 상인동화아이위시 | 1106-1 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 상인동 | 2014-08-29 | 1994 | |
| 서한맨션 | 89 | 17,250만원 평당 868만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 3층 | 월성동 | 2014-08-29 | 1992 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 이곡동 | 2014-08-29 | 1998 | |
| 제림 | 1551 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 상인동 | 2014-08-29 | 1993 | |
| 성서8주공아파트 | 412-5 | 13,800만원 평당 917만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 용산동 | 2014-08-29 | 1997 | |
| 별메마을 | 1442 | 13,600만원 평당 905만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 도원동 | 2014-08-29 | 1996 | |
| 삼하 | 629-6 | 12,500만원 평당 743만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 4층 | 두류동 | 2014-08-29 | 1981 |