아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용산미진태왕 | 936 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 용산동 | 2014-08-30 | 1998 | |
| 보성은하 | 42 | 18,400만원 평당 1,016만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 상인동 | 2014-08-30 | 1994 | |
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 18,170만원 평당 1,001만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 이곡동 | 2014-08-30 | 1997 | |
| 세븐하이츠 | 412-1 | 17,900만원 평당 990만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 용산동 | 2014-08-30 | 1997 | |
| 월배귀빈타운2 | 210-5 | 17,400만원 평당 963만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 진천동 | 2014-08-30 | 1994 | |
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 이곡동 | 2014-08-30 | 1997 | |
| 성서대백창신한라타운 | 1194-2 | 15,350만원 평당 846만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 이곡동 | 2014-08-30 | 1994 | |
| 대곡우방타운 | 2-1 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 대곡동 | 2014-08-30 | 1994 | |
| 한실들마을 | 1429 | 14,900만원 평당 824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 도원동 | 2014-08-30 | 1996 | |
| 산새마을 | 1457 | 14,600만원 평당 830만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 도원동 | 2014-08-30 | 1996 | |
| 대곡우방타운 | 2-1 | 14,290만원 평당 791만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 대곡동 | 2014-08-30 | 1994 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 14,000만원 평당 792만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 월성동 | 2014-08-30 | 1992 | |
| 한신 | 341-3 | 8,200만원 평당 661만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 5층 | 본리동 | 2014-08-30 | 1985 | |
| 감삼맨션 | 118-2 | 7,800만원 평당 439만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 감삼동 | 2014-08-30 | 1981 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 50,800만원 평당 1,305만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 10층 | 월성동 | 2014-08-29 | 2009 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 42,500만원 평당 1,048만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 17층 | 상인동 | 2014-08-29 | 2010 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 31,800만원 평당 1,246만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 20층 | 월성동 | 2014-08-29 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 본리동 | 2014-08-29 | 2009 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 30,000만원 평당 1,176만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 월성동 | 2014-08-29 | 2009 | |
| 월성동코오롱하늘채1단지 | 1557-6 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 월성동 | 2014-08-29 | 2007 |