아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월송(나동) | 482-3 | 11,100만원 평당 755만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 진천동 | 2014-08-29 | 1982 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 54,000만원 평당 1,146만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 23층 | 월성동 | 2014-08-28 | 2009 | |
| 상인역신일해피트리 | 150-11 | 39,000만원 평당 833만원 | 154.8㎡ (46.8평) | 2층 | 상인동 | 2014-08-28 | 2007 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 36,700만원 평당 1,428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 월성동 | 2014-08-28 | 2009 | |
| 성당코오롱하늘채 | 287-57 | 36,000만원 평당 849만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 12층 | 감삼동 | 2014-08-28 | 2007 | |
| 성당코오롱하늘채 | 287-57 | 35,000만원 평당 998만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 20층 | 감삼동 | 2014-08-28 | 2007 | |
| 성서2영남우방타운 | 416-1 | 32,800만원 평당 898만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 19층 | 용산동 | 2014-08-28 | 1997 | |
| 성당동더샵 | 834 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 성당동 | 2014-08-28 | 2008 | |
| 성서영남우방타운 | 414-1 | 25,100만원 평당 977만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 용산동 | 2014-08-28 | 1997 | |
| 성당동더샵 | 834 | 24,200만원 평당 1,336만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 성당동 | 2014-08-28 | 2008 | |
| 월성보성2 | 277 | 24,000만원 평당 683만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 13층 | 월성동 | 2014-08-28 | 1991 | |
| 성당코오롱하늘채 | 287-57 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 감삼동 | 2014-08-28 | 2007 | |
| 대곡역화성파크드림위드 | 1034 | 22,500만원 평당 1,243만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 대곡동 | 2014-08-28 | 2012 | |
| 상인성지한서타운 | 1522 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상인동 | 2014-08-28 | 1993 | |
| 나래마을 | 1428 | 20,850만원 평당 814만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 도원동 | 2014-08-28 | 1997 | |
| 미리샘마을 | 1444 | 20,300만원 평당 883만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 17층 | 도원동 | 2014-08-28 | 1998 | |
| 제림하나로 | 478-1 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진천동 | 2014-08-28 | 1995 | |
| 화성맨션 | 396 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 유천동 | 2014-08-28 | 1996 | |
| 우방청자 | 1473-1 | 18,000만원 평당 900만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 1층 | 상인동 | 2014-08-28 | 1989 | |
| 청구타운 | 490 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 진천동 | 2014-08-28 | 1995 |