아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성서2영남우방타운 | 416-1 | 31,700만원 평당 777만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 7층 | 용산동 | 2014-08-31 | 1997 | |
| 성당동더샵 | 834 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 성당동 | 2014-08-31 | 2008 | |
| 월성자이 | 1261 | 28,800만원 평당 1,124만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 월성동 | 2014-08-31 | 2006 | |
| 본리롯데캐슬 | 193-3 | 27,200만원 평당 1,211만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 13층 | 본리동 | 2014-08-31 | 2008 | |
| 우방죽전타운 | 221 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 용산동 | 2014-08-31 | 1997 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 26,800만원 평당 1,150만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 14층 | 성당동 | 2014-08-31 | 2009 | |
| 대곡역화성파크드림위드 | 1034 | 24,500만원 평당 1,354만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 대곡동 | 2014-08-31 | 2012 | |
| 장기영남네오빌비스타 | 551 | 23,350만원 평당 908만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장기동 | 2014-08-31 | 2005 | |
| 달서유림노르웨이숲 | 401-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 본리동 | 2014-08-31 | 2008 | |
| 용산우방 | 807 | 18,300만원 평당 1,011만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 용산동 | 2014-08-31 | 1997 | |
| 상인동화,태왕,한양타운 | 1501 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 상인동 | 2014-08-31 | 1993 | |
| 보성은하 | 42 | 18,100만원 평당 999만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 상인동 | 2014-08-31 | 1994 | |
| 성서청구타운 | 416-5 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 용산동 | 2014-08-31 | 1997 | |
| 상인e-편한세상2단지 | 87 | 58,400만원 평당 1,104만원 | 174.9㎡ (52.9평) | 25층 | 상인동 | 2014-08-30 | 2008 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 49,500만원 평당 1,271만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 11층 | 월성동 | 2014-08-30 | 2009 | |
| 상인자이 | 133 | 45,600만원 평당 1,198만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 13층 | 상인동 | 2014-08-30 | 2007 | |
| 성당래미안e-편한세상2단지 | 76-1 | 34,300만원 평당 1,116만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 13층 | 본리동 | 2014-08-30 | 2009 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 33,500만원 평당 1,307만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 용산동 | 2014-08-30 | 2004 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 32,700만원 평당 1,376만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 19층 | 용산동 | 2014-08-30 | 2004 | |
| 상인역신일해피트리 | 150-11 | 32,400만원 평당 1,268만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 상인동 | 2014-08-30 | 2007 |