아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월성래미안 | 1300 | 28,850만원 평당 1,122만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 월성동 | 2014-10-30 | 2006 | |
| 본리롯데캐슬2차 | 196-1 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 본리동 | 2014-10-30 | 2009 | |
| 성서2화성타운 | 1300-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 이곡동 | 2014-10-30 | 1997 | |
| 상인동화,태왕,한양타운 | 1501 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상인동 | 2014-10-30 | 1993 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 24,700만원 평당 1,363만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 두류동 | 2014-10-30 | 2002 | |
| 월성동서 | 277-3 | 24,700만원 평당 606만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 5층 | 월성동 | 2014-10-30 | 1991 | |
| 성서3동서 | 1304-5 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 이곡동 | 2014-10-30 | 1998 | |
| 성서2서한타운 | 1308-1 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 이곡동 | 2014-10-30 | 1997 | |
| 월배귀빈타운2 | 210-5 | 22,100만원 평당 860만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 진천동 | 2014-10-30 | 1994 | |
| 상인평광맨션 | 1557 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 상인동 | 2014-10-30 | 1993 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 19,400만원 평당 1,071만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 파호동 | 2014-10-30 | 2000 | |
| 월성보성1 | 364 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 월성동 | 2014-10-30 | 1991 | |
| 용산파크타운 | 911 | 18,600만원 평당 1,026만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 용산동 | 2014-10-30 | 2000 | |
| 성서영남우방타운 | 414-1 | 18,300만원 평당 1,011만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 용산동 | 2014-10-30 | 1997 | |
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 이곡동 | 2014-10-30 | 1997 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 이곡동 | 2014-10-30 | 1998 | |
| 성서5주공 | 419-5 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 용산동 | 2014-10-30 | 1997 | |
| 제림 | 1551 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 상인동 | 2014-10-30 | 1993 | |
| 세광그린타운 | 472 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진천동 | 2014-10-30 | 1996 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 15,300만원 평당 844만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 이곡동 | 2014-10-30 | 1994 |