아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성서6주공 | 414-4 | 15,300만원 평당 1,013만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 용산동 | 2014-10-30 | 1997 | |
| 월성보성1 | 364 | 15,000만원 평당 853만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 월성동 | 2014-10-30 | 1991 | |
| 성서동서서한 | 1189-2 | 15,000만원 평당 880만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 5층 | 이곡동 | 2014-10-30 | 1994 | |
| 성서5주공 | 419-5 | 14,900만원 평당 990만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 용산동 | 2014-10-30 | 1997 | |
| 시영은행 | 1587 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상인동 | 2014-10-30 | 1993 | |
| 삼하 | 629-6 | 10,100만원 평당 787만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 1층 | 두류동 | 2014-10-30 | 1981 | |
| 한우 | 712 | 7,050만원 평당 539만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 3층 | 본동 | 2014-10-30 | 1983 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 40,000만원 평당 1,091만원 | 121.2㎡ (36.6평) | 4층 | 진천동 | 2014-10-29 | 2011 | |
| 월성래미안 | 1300 | 39,700만원 평당 1,053만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 2층 | 월성동 | 2014-10-29 | 2006 | |
| 월성동코오롱하늘채2단지 | 1551 | 39,250만원 평당 1,172만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 14층 | 월성동 | 2014-10-29 | 2007 | |
| 월성래미안 | 1300 | 39,000만원 평당 1,034만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 3층 | 월성동 | 2014-10-29 | 2006 | |
| 월성래미안 | 1300 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 월성동 | 2014-10-29 | 2006 | |
| 월성래미안 | 1300 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 월성동 | 2014-10-29 | 2006 | |
| 이안월배 | 326-1 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 대천동 | 2014-10-29 | 2009 | |
| 월배태영데시앙 | 497-2 | 31,400만원 평당 1,222만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 대천동 | 2014-10-29 | 2009 | |
| 월성동코오롱하늘채1단지 | 1557-6 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 월성동 | 2014-10-29 | 2007 | |
| 월배힐스테이트 | 413 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 대천동 | 2014-10-29 | 2008 | |
| 월성자이 | 1261 | 28,900만원 평당 1,128만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 월성동 | 2014-10-29 | 2006 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 27,300만원 평당 1,172만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 16층 | 본리동 | 2014-10-29 | 2009 | |
| 월성래미안 | 1300 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 월성동 | 2014-10-29 | 2006 |