아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용산보성타운 | 937 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용산동 | 2014-10-29 | 1999 | |
| 월촌화성타운 | 821 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상인동 | 2014-10-29 | 1999 | |
| 나래마을 | 1428 | 21,650만원 평당 845만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 도원동 | 2014-10-29 | 1997 | |
| 미리샘마을 | 1444 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 도원동 | 2014-10-29 | 1998 | |
| 장기파랑새마을 | 814-1 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장기동 | 2014-10-29 | 2000 | |
| 그린맨션2차 | 247 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 본동 | 2014-10-29 | 1986 | |
| 장기누림타운 | 812 | 20,300만원 평당 1,157만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 2층 | 장기동 | 2014-10-29 | 2002 | |
| 월배동화타운 | 66 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 대곡동 | 2014-10-29 | 1995 | |
| 월성보성1 | 364 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 월성동 | 2014-10-29 | 1991 | |
| 한샘 | 1306-1 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 이곡동 | 2014-10-29 | 1997 | |
| 성서청구타운 | 416-5 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 용산동 | 2014-10-29 | 1997 | |
| 보성산호 | 1474-1 | 16,700만원 평당 970만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 3층 | 상인동 | 2014-10-29 | 1989 | |
| 제림 | 1551 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 상인동 | 2014-10-29 | 1993 | |
| 한신 | 341-3 | 9,400만원 평당 758만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 4층 | 본리동 | 2014-10-29 | 1985 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 50,900만원 평당 1,307만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 18층 | 월성동 | 2014-10-28 | 2009 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 48,500만원 평당 1,246만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 4층 | 월성동 | 2014-10-28 | 2009 | |
| 태왕아너스베스트 | 1329 | 38,000만원 평당 989만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 4층 | 월성동 | 2014-10-28 | 2008 | |
| 장기파랑새마을 | 814-1 | 33,200만원 평당 813만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 16층 | 장기동 | 2014-10-28 | 2000 | |
| 강산타운 | 1443 | 32,200만원 평당 791만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 13층 | 도원동 | 2014-10-28 | 1997 | |
| 진천역AK그랑폴리스 | 597 | 31,300만원 평당 1,439만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 10층 | 유천동 | 2014-10-28 | 2013 |