아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 58,000만원 평당 1,332만원 | 144.0㎡ (43.6평) | 11층 | 용산동 | 2014-12-31 | 2004 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 52,500만원 평당 1,390만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 8층 | 감삼동 | 2014-12-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 50,500만원 평당 1,340만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 20층 | 감삼동 | 2014-12-31 | 2010 | |
| 상인영남화성타운 | 1517 | 33,900만원 평당 830만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 상인동 | 2014-12-31 | 1993 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 32,000만원 평당 1,254만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 월성동 | 2014-12-31 | 2009 | |
| 상인대성스카이렉스 | 171-1 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 상인동 | 2014-12-31 | 2007 | |
| 강산타운 | 1443 | 31,000만원 평당 761만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 9층 | 도원동 | 2014-12-31 | 1997 | |
| 월성동코오롱하늘채1단지 | 1557-6 | 30,250만원 평당 1,178만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 월성동 | 2014-12-31 | 2007 | |
| 월성동코오롱하늘채1단지 | 1557-6 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 월성동 | 2014-12-31 | 2007 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 본리동 | 2014-12-31 | 2009 | |
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 이곡동 | 2014-12-31 | 1997 | |
| 서한 | 1521 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상인동 | 2014-12-31 | 1993 | |
| 용산미진태왕 | 936 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용산동 | 2014-12-31 | 1998 | |
| 성당보성 | 300-1 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 본리동 | 2014-12-31 | 1984 | |
| 송현우방하이츠 | 906 | 21,250만원 평당 1,171만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송현동 | 2014-12-31 | 2002 | |
| 동화로즈빌 | 251 | 21,000만원 평당 974만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 2층 | 죽전동 | 2014-12-31 | 2001 | |
| 아카시아 | 306-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 본리동 | 2014-12-31 | 1987 | |
| 그린맨션2차 | 247 | 19,300만원 평당 919만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 8층 | 본동 | 2014-12-31 | 1986 | |
| 월성영남맨션 | 500-6 | 17,100만원 평당 866만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 2층 | 월성동 | 2014-12-31 | 1991 | |
| 성서보람타운 | 410-2 | 15,300만원 평당 848만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 용산동 | 2014-12-31 | 1997 |