아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송이(나) | 828 | 13,800만원 평당 769만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 본동 | 2014-12-31 | 1980 | |
| 궁전 | 540-2 | 9,700만원 평당 740만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 2층 | 장기동 | 2014-12-31 | 1980 | |
| 상인e-편한세상2단지 | 87 | 48,500만원 평당 972만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 1층 | 상인동 | 2014-12-30 | 2008 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 47,500만원 평당 1,182만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 20층 | 월성동 | 2014-12-30 | 2008 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 41,200만원 평당 1,142만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 2층 | 상인동 | 2014-12-30 | 2010 | |
| 성서2화성타운 | 1300-1 | 32,300만원 평당 791만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 이곡동 | 2014-12-30 | 1997 | |
| 월배태영데시앙 | 497-2 | 31,100만원 평당 1,210만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 대천동 | 2014-12-30 | 2009 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 30,200만원 평당 956만원 | 104.5㎡ (31.6평) | 7층 | 파호동 | 2014-12-30 | 2000 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 30,000만원 평당 735만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 20층 | 파호동 | 2014-12-30 | 2000 | |
| 대곡한라하우젠트 | 46 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 대곡동 | 2014-12-30 | 2005 | |
| 본리롯데캐슬 | 193-3 | 27,300만원 평당 1,216만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 11층 | 본리동 | 2014-12-30 | 2008 | |
| 장기파랑새마을 | 814-1 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장기동 | 2014-12-30 | 2000 | |
| 송현주공3 | 797 | 26,500만원 평당 1,320만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 7층 | 상인동 | 2014-12-30 | 1986 | |
| 용산청구타운 | 929 | 23,400만원 평당 917만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 용산동 | 2014-12-30 | 1999 | |
| 성서우방타운 | 1192 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 이곡동 | 2014-12-30 | 1994 | |
| 성서청남타운 | 1194 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 이곡동 | 2014-12-30 | 1994 | |
| 동서 | 1524 | 21,750만원 평당 847만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 상인동 | 2014-12-30 | 1993 | |
| 유천포스코더샵 | 488 | 21,700만원 평당 1,198만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 유천동 | 2014-12-30 | 2006 | |
| 상인성지한서타운 | 1522 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 상인동 | 2014-12-30 | 1993 | |
| 서한맨션 | 89 | 19,750만원 평당 770만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 월성동 | 2014-12-30 | 1992 |