아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상인동화,태왕,한양타운 | 1501 | 18,600만원 평당 1,026만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 상인동 | 2014-12-30 | 1993 | |
| 송현파크맨션 | 1920-7 | 18,000만원 평당 808만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 1층 | 송현동 | 2014-12-30 | 2000 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 이곡동 | 2014-12-30 | 1998 | |
| 아람마을 | 1440 | 16,500만원 평당 915만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 도원동 | 2014-12-30 | 1997 | |
| 성서청구타운 | 416-5 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 용산동 | 2014-12-30 | 1997 | |
| 아람마을 | 1440 | 16,000만원 평당 887만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 도원동 | 2014-12-30 | 1997 | |
| 가람마을 | 1439 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 도원동 | 2014-12-30 | 1997 | |
| 성서대백창신한라타운 | 1194-2 | 15,500만원 평당 855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 이곡동 | 2014-12-30 | 1994 | |
| 성서동서서한 | 1189-2 | 14,100만원 평당 946만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 7층 | 이곡동 | 2014-12-30 | 1994 | |
| 월성주공1(저층) | 84 | 11,000만원 평당 711만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 2층 | 월성동 | 2014-12-30 | 1991 | |
| 창원 | 120-2 | 9,500만원 평당 572만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 송현동 | 2014-12-30 | 1981 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 46,800만원 평당 1,495만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 17층 | 월성동 | 2014-12-29 | 2009 | |
| 성서2영남우방타운 | 416-1 | 35,000만원 평당 858만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 17층 | 용산동 | 2014-12-29 | 1997 | |
| 월성래미안 | 1300 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 월성동 | 2014-12-29 | 2006 | |
| 대곡사계절타운 | 1438 | 33,800만원 평당 677만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 16층 | 도원동 | 2014-12-29 | 1997 | |
| 보성은하 | 42 | 31,700만원 평당 891만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 2층 | 상인동 | 2014-12-29 | 1994 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 월성동 | 2014-12-29 | 2008 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 본리동 | 2014-12-29 | 2009 | |
| 두산위브 | 840 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 성당동 | 2014-12-29 | 2009 | |
| 성서2영남우방타운 | 416-1 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 용산동 | 2014-12-29 | 1997 |