아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 트윈팰리스 | 595 | 26,900만원 평당 1,057만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 23층 | 진천동 | 2014-12-29 | 2006 | |
| 우방드림시티 | 521 | 26,000만원 평당 1,134만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 21층 | 감삼동 | 2014-12-29 | 2003 | |
| 평화타운 | 905 | 23,950만원 평당 933만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 용산동 | 2014-12-29 | 1994 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 성당동 | 2014-12-29 | 2009 | |
| 그린맨션3차 | 276 | 21,550만원 평당 838만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 본동 | 2014-12-29 | 1988 | |
| 한양은하 | 1474 | 20,600만원 평당 1,029만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 3층 | 상인동 | 2014-12-29 | 1989 | |
| 용산미진태왕 | 936 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 용산동 | 2014-12-29 | 1998 | |
| 상인동화,태왕,한양타운 | 1501 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 상인동 | 2014-12-29 | 1993 | |
| 청구타운 | 490 | 18,430만원 평당 1,016만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 진천동 | 2014-12-29 | 1995 | |
| 월성우방타운 | 500-9 | 17,900만원 평당 901만원 | 65.6㎡ (19.9평) | 5층 | 월성동 | 2014-12-29 | 1991 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 17,600만원 평당 971만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 이곡동 | 2014-12-29 | 1994 | |
| 한마음 | 419-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 용산동 | 2014-12-29 | 1997 | |
| 아람마을 | 1440 | 17,000만원 평당 942만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 도원동 | 2014-12-29 | 1997 | |
| 성서와룡타운 | 1256 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 이곡동 | 2014-12-29 | 1994 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 이곡동 | 2014-12-29 | 1998 | |
| 월성 | 1911 | 10,000만원 평당 786만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 송현동 | 2014-12-29 | 1981 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 52,000만원 평당 1,336만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 25층 | 월성동 | 2014-12-28 | 2009 | |
| 한샘 | 1306-1 | 17,700만원 평당 976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 이곡동 | 2014-12-28 | 1997 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 이곡동 | 2014-12-28 | 1994 | |
| 성서와룡타운 | 1256 | 17,100만원 평당 942만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 이곡동 | 2014-12-28 | 1994 |