아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성서보성화성타운 | 1191 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 이곡동 | 2014-12-28 | 1994 | |
| 대동맨션 | 943-2 | 12,100만원 평당 561만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 3층 | 본동 | 2014-12-28 | 1980 | |
| 한신 | 341-3 | 11,500만원 평당 757만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 1층 | 본리동 | 2014-12-28 | 1985 | |
| 성서주공2 | 1846 | 11,400만원 평당 1,000만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 3층 | 신당동 | 2014-12-28 | 1995 | |
| 백조2차 | 1475 | 9,100만원 평당 610만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 상인동 | 2014-12-28 | 1988 | |
| 월성주공5 | 616 | 8,400만원 평당 719만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 본동 | 2014-12-28 | 1992 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 53,500만원 평당 1,126만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 13층 | 상인동 | 2014-12-27 | 2010 | |
| 상인e-편한세상2단지 | 87 | 46,800만원 평당 1,527만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 22층 | 상인동 | 2014-12-27 | 2008 | |
| 성서우방유쉘 | 24 | 36,900만원 평당 953만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 8층 | 파호동 | 2014-12-27 | 2007 | |
| 상인자이 | 133 | 34,500만원 평당 1,346만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 상인동 | 2014-12-27 | 2007 | |
| 월배태영데시앙 | 497-2 | 33,900만원 평당 1,320만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 대천동 | 2014-12-27 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상2단지 | 76-1 | 32,600만원 평당 1,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 본리동 | 2014-12-27 | 2009 | |
| 장기초록나라 | 813-1 | 31,000만원 평당 905만원 | 113.2㎡ (34.3평) | 16층 | 장기동 | 2014-12-27 | 2000 | |
| 월배태영데시앙 | 497-2 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 대천동 | 2014-12-27 | 2009 | |
| 월배태영데시앙 | 497-2 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 대천동 | 2014-12-27 | 2009 | |
| 대곡역화성파크드림 | 298-1 | 29,100만원 평당 1,134만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 유천동 | 2014-12-27 | 2007 | |
| 본리롯데캐슬2차 | 196-1 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 본리동 | 2014-12-27 | 2009 | |
| 진천역대성스카이렉스 | 508 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 31층 | 진천동 | 2014-12-27 | 2008 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 성당동 | 2014-12-27 | 2009 | |
| 보성은하 | 42 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 상인동 | 2014-12-27 | 1994 |