아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성한국형 | 350 | 21,100만원 평당 1,164만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 호산동 | 2015-01-31 | 1999 | |
| 대곡사계절타운 | 1438 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 도원동 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 우방청자 | 1473-1 | 20,000만원 평당 1,000만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 2층 | 상인동 | 2015-01-31 | 1989 | |
| 태영타운 | 554-6 | 18,850만원 평당 616만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 4층 | 장기동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 용산현대우방 | 918 | 18,800만원 평당 1,040만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 용산동 | 2015-01-31 | 1999 | |
| 월성영남맨션 | 500-6 | 18,600만원 평당 942만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 12층 | 월성동 | 2015-01-31 | 1991 | |
| 대구금강맨션2차 | 4 | 18,350만원 평당 714만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 대곡동 | 2015-01-31 | 1991 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 이곡동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 성서대백창신한라타운 | 1194-2 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 이곡동 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 별메마을 | 1442 | 15,400만원 평당 852만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 도원동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 13,700만원 평당 775만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 13층 | 월성동 | 2015-01-31 | 1992 | |
| 용산파크타운 | 911 | 12,700만원 평당 1,053만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 14층 | 용산동 | 2015-01-31 | 2000 | |
| 백조2차 | 1475 | 9,000만원 평당 603만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 1층 | 상인동 | 2015-01-31 | 1988 | |
| 한우 | 712 | 6,800만원 평당 556만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 5층 | 본동 | 2015-01-31 | 1983 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 64,000만원 평당 1,404만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 36층 | 감삼동 | 2015-01-30 | 2010 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 46,700만원 평당 1,251만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 5층 | 용산동 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 37,000만원 평당 961만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 4층 | 성당동 | 2015-01-30 | 2009 | |
| 성서2영남우방타운 | 416-1 | 35,800만원 평당 878만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 10층 | 용산동 | 2015-01-30 | 1997 | |
| 성당래미안e-편한세상2단지 | 76-1 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 본리동 | 2015-01-30 | 2009 | |
| 성서2영남우방타운 | 416-1 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용산동 | 2015-01-30 | 1997 |