아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한샘 | 1306-1 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 이곡동 | 2015-01-30 | 1997 | |
| 강산타운 | 1443 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도원동 | 2015-01-30 | 1997 | |
| 월성청구타운 | 500 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 월성동 | 2015-01-30 | 1991 | |
| 용산2서한화성 | 919 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용산동 | 2015-01-30 | 1999 | |
| 용산파크타운 | 911 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 용산동 | 2015-01-30 | 2000 | |
| 월배귀빈타운2 | 210-5 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 진천동 | 2015-01-30 | 1994 | |
| 귀빈맨션 | 205-1 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 진천동 | 2015-01-30 | 1990 | |
| 성서와룡타운 | 1256 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 이곡동 | 2015-01-30 | 1994 | |
| 성서6주공 | 414-4 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 용산동 | 2015-01-30 | 1997 | |
| 보성산호 | 1474-1 | 16,400만원 평당 952만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 4층 | 상인동 | 2015-01-30 | 1989 | |
| 가람마을 | 1439 | 16,050만원 평당 884만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 도원동 | 2015-01-30 | 1997 | |
| 성서6주공 | 414-4 | 15,300만원 평당 1,013만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 용산동 | 2015-01-30 | 1997 | |
| 감삼맨션 | 118-2 | 13,000만원 평당 732만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 감삼동 | 2015-01-30 | 1981 | |
| 월성주공1(고층) | 84 | 12,500만원 평당 707만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 12층 | 월성동 | 2015-01-30 | 1991 | |
| 월성 | 1911 | 9,400만원 평당 738만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 송현동 | 2015-01-30 | 1981 | |
| 월성주공5 | 616 | 9,000만원 평당 720만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 본동 | 2015-01-30 | 1992 | |
| 대영(351-2) | 351-2 | 7,000만원 평당 357만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 5층 | 본리동 | 2015-01-30 | 1980 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 70,000만원 평당 1,318만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 15층 | 감삼동 | 2015-01-29 | 2010 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 40,000만원 평당 1,073만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 5층 | 유천동 | 2015-01-29 | 2008 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 37,500만원 평당 1,217만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 월성동 | 2015-01-29 | 2008 |