아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 36,800만원 평당 1,436만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 용산동 | 2015-01-29 | 2004 | |
| 월배e-편한세상 | 1835 | 35,150만원 평당 1,367만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 월성동 | 2015-01-29 | 2014 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 34,300만원 평당 1,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 진천동 | 2015-01-29 | 2011 | |
| 태왕아너스베스트 | 1329 | 33,000만원 평당 859만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 20층 | 월성동 | 2015-01-29 | 2008 | |
| 상인자이 | 133 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 상인동 | 2015-01-29 | 2007 | |
| 월성래미안 | 1300 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 월성동 | 2015-01-29 | 2006 | |
| 강산타운 | 1443 | 32,500만원 평당 798만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 10층 | 도원동 | 2015-01-29 | 1997 | |
| 성서2영남우방타운 | 416-1 | 29,600만원 평당 1,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용산동 | 2015-01-29 | 1997 | |
| 우방드림시티 | 521 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 감삼동 | 2015-01-29 | 2003 | |
| 삼정브리티시용산 | 702 | 26,000만원 평당 1,437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 감삼동 | 2015-01-29 | 2013 | |
| 영남네오빌 | 809 | 25,400만원 평당 1,401만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 장기동 | 2015-01-29 | 2004 | |
| 상인동화,태왕,한양타운 | 1501 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 상인동 | 2015-01-29 | 1993 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 파호동 | 2015-01-29 | 2000 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 23,800만원 평당 1,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 두류동 | 2015-01-29 | 2002 | |
| 성서무지개타운 | 1332 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 이곡동 | 2015-01-29 | 1997 | |
| 삼정브리티시용산 | 702 | 22,300만원 평당 1,527만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 23층 | 감삼동 | 2015-01-29 | 2013 | |
| 미리샘마을 | 1444 | 20,500만원 평당 892만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 9층 | 도원동 | 2015-01-29 | 1998 | |
| 성서영남우방타운 | 414-1 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 용산동 | 2015-01-29 | 1997 | |
| 한샘 | 1306-1 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 이곡동 | 2015-01-29 | 1997 | |
| 용산파크타운 | 911 | 19,450만원 평당 1,073만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 용산동 | 2015-01-29 | 2000 |