아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상인e-편한세상1단지 | 113 | 50,500만원 평당 1,388만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 14층 | 상인동 | 2015-02-28 | 2008 | |
| 상인화성파크드림2단지 | 1596 | 38,350만원 평당 1,492만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 상인동 | 2015-02-28 | 2010 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 35,600만원 평당 1,385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 상인동 | 2015-02-28 | 2010 | |
| 월배역포스코더샵 | 15-1 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 진천동 | 2015-02-28 | 2006 | |
| 진천역AK그랑폴리스 | 597 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 유천동 | 2015-02-28 | 2013 | |
| 유림노르웨이아침 | 352-4 | 32,700만원 평당 805만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 19층 | 본리동 | 2015-02-28 | 2008 | |
| 진천역대성스카이렉스 | 508 | 32,000만원 평당 986만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 8층 | 진천동 | 2015-02-28 | 2008 | |
| 성당동더샵 | 834 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 성당동 | 2015-02-28 | 2008 | |
| 월배힐스테이트 | 413 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대천동 | 2015-02-28 | 2008 | |
| 본리롯데캐슬2차 | 196-1 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 본리동 | 2015-02-28 | 2009 | |
| 월성래미안 | 1300 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 월성동 | 2015-02-28 | 2006 | |
| 용산우방 | 807 | 30,000만원 평당 736만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 1층 | 용산동 | 2015-02-28 | 1997 | |
| 월성자이 | 1261 | 29,500만원 평당 1,151만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 월성동 | 2015-02-28 | 2006 | |
| 대곡역화성파크드림 | 298-1 | 29,400만원 평당 1,146만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 유천동 | 2015-02-28 | 2007 | |
| 대곡역화성파크드림 | 298-1 | 28,900만원 평당 1,126만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 유천동 | 2015-02-28 | 2007 | |
| 삼성한국형 | 350 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 호산동 | 2015-02-28 | 1999 | |
| 장기파랑새마을 | 814-1 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장기동 | 2015-02-28 | 2000 | |
| 청구 | 1520 | 25,500만원 평당 625만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 상인동 | 2015-02-28 | 1993 | |
| 한샘 | 1306-1 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 이곡동 | 2015-02-28 | 1997 | |
| 죽전그린빌 | 368 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 죽전동 | 2015-02-28 | 2003 |