아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세븐하이츠 | 412-1 | 17,750만원 평당 981만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 용산동 | 2015-02-28 | 1997 | |
| 성서8주공아파트 | 412-5 | 17,650만원 평당 973만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용산동 | 2015-02-28 | 1997 | |
| 귀빈맨션 | 205-1 | 16,500만원 평당 766만원 | 71.2㎡ (21.6평) | 2층 | 진천동 | 2015-02-28 | 1990 | |
| 아람마을 | 1440 | 16,400만원 평당 909만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 도원동 | 2015-02-28 | 1997 | |
| 성서5주공 | 419-5 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 용산동 | 2015-02-28 | 1997 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 13,800만원 평당 780만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 8층 | 월성동 | 2015-02-28 | 1992 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 12,500만원 평당 707만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 7층 | 월성동 | 2015-02-28 | 1992 | |
| 월성주공1(고층) | 84 | 9,300만원 평당 672만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 2층 | 월성동 | 2015-02-28 | 1991 | |
| 월배역포스코더샵 | 15-1 | 41,400만원 평당 1,315만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 18층 | 진천동 | 2015-02-27 | 2006 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 40,500만원 평당 1,347만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 12층 | 감삼동 | 2015-02-27 | 2010 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 36,000만원 평당 1,514만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 12층 | 용산동 | 2015-02-27 | 2004 | |
| 본리롯데캐슬2차 | 196-1 | 36,000만원 평당 1,024만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 14층 | 본리동 | 2015-02-27 | 2009 | |
| 진천역AK그랑폴리스 | 597 | 35,800만원 평당 1,394만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 유천동 | 2015-02-27 | 2013 | |
| 우방드림시티 | 521 | 34,000만원 평당 1,069만원 | 105.1㎡ (31.8평) | 16층 | 감삼동 | 2015-02-27 | 2003 | |
| 유림노르웨이아침 | 352-4 | 34,000만원 평당 776만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 8층 | 본리동 | 2015-02-27 | 2008 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 월성동 | 2015-02-27 | 2008 | |
| 월배힐스테이트 | 413 | 31,450만원 평당 1,224만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 대천동 | 2015-02-27 | 2008 | |
| 월성동코오롱하늘채2단지 | 1551 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 월성동 | 2015-02-27 | 2007 | |
| 성당래미안e-편한세상2단지 | 76-1 | 28,500만원 평당 1,223만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 13층 | 본리동 | 2015-02-27 | 2009 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 28,000만원 평당 886만원 | 104.5㎡ (31.6평) | 3층 | 파호동 | 2015-02-27 | 2000 |