아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬레이크 | 677-1 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 도원동 | 2015-02-27 | 2005 | |
| 성서푸른마을 | 1330 | 26,700만원 평당 764만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 4층 | 이곡동 | 2015-02-27 | 1997 | |
| 상인현대동방타운 | 1514 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상인동 | 2015-02-27 | 1993 | |
| 우방죽전타운 | 221 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용산동 | 2015-02-27 | 1997 | |
| 롯데캐슬레이크 | 677-1 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 도원동 | 2015-02-27 | 2005 | |
| 우방죽전타운 | 221 | 23,400만원 평당 1,291만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 용산동 | 2015-02-27 | 1997 | |
| 진천월성위너파크 | 78-1 | 21,850만원 평당 858만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 진천동 | 2015-02-27 | 2003 | |
| 성당우방 | 210-1 | 21,200만원 평당 895만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 2층 | 본리동 | 2015-02-27 | 1985 | |
| 우방드림시티 | 521 | 20,800만원 평당 1,296만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 10층 | 감삼동 | 2015-02-27 | 2003 | |
| 용산미진태왕 | 936 | 20,620만원 평당 1,137만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 용산동 | 2015-02-27 | 1998 | |
| 우방드림시티 | 521 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 감삼동 | 2015-02-27 | 2003 | |
| 본리드림뷰 | 426-1 | 20,500만원 평당 818만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 9층 | 본리동 | 2015-02-27 | 2004 | |
| 나래마을 | 1428 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 도원동 | 2015-02-27 | 1997 | |
| 보성은하 | 42 | 19,900만원 평당 1,099만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 상인동 | 2015-02-27 | 1994 | |
| 감삼보성청실 | 40-1 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 감삼동 | 2015-02-27 | 1986 | |
| 목화미르하이츠B동 | 904-1 | 18,100만원 평당 714만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 9층 | 본동 | 2015-02-27 | 2003 | |
| 성서6주공 | 414-4 | 15,950만원 평당 879만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 용산동 | 2015-02-27 | 1997 | |
| 상인성지한서타운 | 1522 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 상인동 | 2015-02-27 | 1993 | |
| 별메마을 | 1442 | 15,500만원 평당 881만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 도원동 | 2015-02-27 | 1996 | |
| 성진상인 | 1332-319 | 14,850만원 평당 582만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 상인동 | 2015-02-27 | 1994 |