아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성서주공2 | 1846 | 12,200만원 평당 940만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 14층 | 신당동 | 2015-02-27 | 1995 | |
| 대아(644-2) | 644-2 | 11,600만원 평당 741만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 2층 | 본리동 | 2015-02-27 | 1981 | |
| 별메마을 | 1442 | 11,500만원 평당 1,009만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 13층 | 도원동 | 2015-02-27 | 1996 | |
| 월성주공1(고층) | 84 | 9,400만원 평당 679만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 2층 | 월성동 | 2015-02-27 | 1991 | |
| 한우 | 712 | 8,100만원 평당 619만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 1층 | 본동 | 2015-02-27 | 1983 | |
| 성당래미안e-편한세상2단지 | 76-1 | 42,000만원 평당 917만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 6층 | 본리동 | 2015-02-26 | 2009 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 39,800만원 평당 1,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 상인동 | 2015-02-26 | 2010 | |
| 우방드림시티 | 521 | 39,500만원 평당 831만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 3층 | 감삼동 | 2015-02-26 | 2003 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 34,000만원 평당 1,106만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 2층 | 성당동 | 2015-02-26 | 2009 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 32,900만원 평당 806만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 파호동 | 2015-02-26 | 2000 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 본리동 | 2015-02-26 | 2009 | |
| 용산서한화성1 | 955 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용산동 | 2015-02-26 | 1998 | |
| 보성은하 | 42 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상인동 | 2015-02-26 | 1994 | |
| 성당동더샵 | 834 | 25,400만원 평당 1,402만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 성당동 | 2015-02-26 | 2008 | |
| 보성 | 1515 | 25,100만원 평당 976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상인동 | 2015-02-26 | 1993 | |
| 용산파크타운 | 911 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 용산동 | 2015-02-26 | 2000 | |
| 삼성래미안2 | 1028 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 대곡동 | 2015-02-26 | 2001 | |
| 월배귀빈타운2 | 210-5 | 23,600만원 평당 918만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 진천동 | 2015-02-26 | 1994 | |
| 죽전그린빌 | 368 | 23,400만원 평당 1,031만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 죽전동 | 2015-02-26 | 2003 | |
| 청구타운 | 490 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 진천동 | 2015-02-26 | 1995 |