아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월성e-편한세상 | 536 | 54,500만원 평당 1,400만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 29층 | 월성동 | 2015-03-31 | 2009 | |
| 월배힐스테이트 | 413 | 50,000만원 평당 975만원 | 169.5㎡ (51.3평) | 13층 | 대천동 | 2015-03-31 | 2008 | |
| 진천역AK그랑폴리스 | 597 | 37,700만원 평당 1,469만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 유천동 | 2015-03-31 | 2013 | |
| 삼정브리티시용산 | 702 | 35,000만원 평당 1,374만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 28층 | 감삼동 | 2015-03-31 | 2013 | |
| 유림노르웨이아침 | 352-4 | 33,900만원 평당 774만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 8층 | 본리동 | 2015-03-31 | 2008 | |
| 강산타운 | 1443 | 32,800만원 평당 805만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 13층 | 도원동 | 2015-03-31 | 1997 | |
| 성당동더샵 | 834 | 32,100만원 평당 1,250만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 성당동 | 2015-03-31 | 2008 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 32,000만원 평당 1,013만원 | 104.5㎡ (31.6평) | 13층 | 파호동 | 2015-03-31 | 2000 | |
| 성당코오롱하늘채 | 287-57 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 감삼동 | 2015-03-31 | 2007 | |
| 이안월배 | 326-1 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 대천동 | 2015-03-31 | 2009 | |
| 태왕아너스베스트 | 1329 | 31,600만원 평당 1,230만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 월성동 | 2015-03-31 | 2008 | |
| 월성동코오롱하늘채1단지 | 1557-6 | 31,400만원 평당 1,222만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 월성동 | 2015-03-31 | 2007 | |
| 월배태영데시앙 | 497-2 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 대천동 | 2015-03-31 | 2009 | |
| 강산타운 | 1443 | 31,000만원 평당 761만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 12층 | 도원동 | 2015-03-31 | 1997 | |
| 성당동더샵 | 834 | 30,400만원 평당 1,182만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 성당동 | 2015-03-31 | 2008 | |
| 유천포스코더샵 | 488 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 유천동 | 2015-03-31 | 2006 | |
| 삼성래미안1 | 1012 | 27,030만원 평당 1,052만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대곡동 | 2015-03-31 | 2000 | |
| 상인현대동방타운 | 1514 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상인동 | 2015-03-31 | 1993 | |
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 26,500만원 평당 1,194만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 15층 | 이곡동 | 2015-03-31 | 1997 | |
| 삼정브리티시용산 | 702 | 26,200만원 평당 1,448만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 감삼동 | 2015-03-31 | 2013 |