아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제림 | 1551 | 15,600만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 상인동 | 2015-03-31 | 1993 | |
| 성서5주공 | 419-5 | 15,000만원 평당 997만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 용산동 | 2015-03-31 | 1997 | |
| 한실들마을 | 1429 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 도원동 | 2015-03-31 | 1996 | |
| 성서주공2 | 1846 | 13,000만원 평당 1,141만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 13층 | 신당동 | 2015-03-31 | 1995 | |
| 세광그린타운 | 472 | 12,500만원 평당 911만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 11층 | 진천동 | 2015-03-31 | 1996 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 45,500만원 평당 1,219만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 2층 | 용산동 | 2015-03-30 | 2004 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 45,000만원 평당 1,496만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 28층 | 감삼동 | 2015-03-30 | 2010 | |
| 상인대성스카이렉스 | 171-1 | 43,700만원 평당 983만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 23층 | 상인동 | 2015-03-30 | 2007 | |
| 월성래미안 | 1300 | 43,500만원 평당 1,154만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 5층 | 월성동 | 2015-03-30 | 2006 | |
| 월성자이 | 1261 | 43,000만원 평당 1,130만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 5층 | 월성동 | 2015-03-30 | 2006 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 42,800만원 평당 1,111만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 11층 | 성당동 | 2015-03-30 | 2009 | |
| 월배역포스코더샵 | 15-1 | 42,200만원 평당 1,340만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 18층 | 진천동 | 2015-03-30 | 2006 | |
| 진천역AK그랑폴리스 | 597 | 38,850만원 평당 1,262만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 유천동 | 2015-03-30 | 2013 | |
| 삼정브리티시용산 | 702 | 38,800만원 평당 1,520만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 27층 | 감삼동 | 2015-03-30 | 2013 | |
| 대곡한라하우젠트 | 46 | 37,500만원 평당 1,003만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 24층 | 대곡동 | 2015-03-30 | 2005 | |
| 성당동더샵 | 834 | 34,250만원 평당 1,334만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 성당동 | 2015-03-30 | 2008 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 34,000만원 평당 833만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 파호동 | 2015-03-30 | 2000 | |
| 성당래미안e-편한세상2단지 | 76-1 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 본리동 | 2015-03-30 | 2009 | |
| 성당동더샵 | 834 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 성당동 | 2015-03-30 | 2008 | |
| 성서2영남우방타운 | 416-1 | 31,400만원 평당 1,221만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 용산동 | 2015-03-30 | 1997 |