아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월배쌍용예가 | 42 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 유천동 | 2015-03-30 | 2008 | |
| 월성래미안 | 1300 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 월성동 | 2015-03-30 | 2006 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 30,300만원 평당 1,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 성당동 | 2015-03-30 | 2009 | |
| 용산보성타운 | 937 | 30,000만원 평당 882만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 9층 | 용산동 | 2015-03-30 | 1999 | |
| 상인현대동방타운 | 1514 | 29,700만원 평당 727만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 상인동 | 2015-03-30 | 1993 | |
| 롯데캐슬레이크 | 677-1 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 도원동 | 2015-03-30 | 2005 | |
| 진천역화성파크리젠시2단지 | 120-1 | 29,400만원 평당 1,153만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 25층 | 유천동 | 2015-03-30 | 2007 | |
| 장기누림타운 | 812 | 28,900만원 평당 1,173만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 2층 | 장기동 | 2015-03-30 | 2002 | |
| 월성자이 | 1261 | 28,900만원 평당 1,128만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 월성동 | 2015-03-30 | 2006 | |
| 장기파랑새마을 | 814-1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장기동 | 2015-03-30 | 2000 | |
| 삼성한국형 | 350 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 호산동 | 2015-03-30 | 1999 | |
| 롯데캐슬레이크 | 677-1 | 26,250만원 평당 1,022만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 도원동 | 2015-03-30 | 2005 | |
| 한마음 | 419-1 | 26,250만원 평당 1,021만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용산동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 강산타운 | 1443 | 26,150만원 평당 1,017만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도원동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 이곡동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 삼성래미안2 | 1028 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 대곡동 | 2015-03-30 | 2001 | |
| 송현주공3 | 797 | 24,500만원 평당 1,317만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 13층 | 상인동 | 2015-03-30 | 1986 | |
| 힐트리움 | 1927-7 | 24,400만원 평당 963만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 8층 | 송현동 | 2015-03-30 | 2015 | |
| 성당보성 | 300-1 | 23,850만원 평당 940만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 1층 | 본리동 | 2015-03-30 | 1984 | |
| 우방드림시티 | 521 | 23,550만원 평당 1,298만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 감삼동 | 2015-03-30 | 2003 |