아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장기초록나라 | 813-1 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 장기동 | 2015-03-30 | 2000 | |
| 우방죽전타운 | 221 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 용산동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 나래마을 | 1428 | 21,100만원 평당 823만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 도원동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 이곡동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 나래마을 | 1428 | 19,800만원 평당 773만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 도원동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 진천대동 | 710 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 진천동 | 2015-03-30 | 2000 | |
| 귀빈맨션 | 205-1 | 19,300만원 평당 807만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 6층 | 진천동 | 2015-03-30 | 1990 | |
| 용산미진태왕 | 936 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 용산동 | 2015-03-30 | 1998 | |
| 대구성서4주공 | 1258-3 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 이곡동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 성서와룡타운 | 1256 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 이곡동 | 2015-03-30 | 1994 | |
| 청구타운 | 490 | 18,450만원 평당 1,017만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 진천동 | 2015-03-30 | 1995 | |
| 세븐하이츠 | 412-1 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 용산동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 그린맨션2차 | 247 | 17,800만원 평당 1,007만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 8층 | 본동 | 2015-03-30 | 1986 | |
| 월성화성타운 | 500-7 | 17,700만원 평당 888만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 8층 | 월성동 | 2015-03-30 | 1991 | |
| 용산동미르젠도시형생활주택 | 996 | 16,656만원 평당 1,145만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 8층 | 용산동 | 2015-03-30 | 2014 | |
| 용산동미르젠도시형생활주택 | 996 | 16,556만원 평당 1,139만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 7층 | 용산동 | 2015-03-30 | 2014 | |
| 아람마을 | 1440 | 16,400만원 평당 909만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 도원동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 용산동미르젠도시형생활주택 | 996 | 16,239만원 평당 1,117만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 5층 | 용산동 | 2015-03-30 | 2014 | |
| 아람마을 | 1440 | 15,450만원 평당 857만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 도원동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 제림 | 1551 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 상인동 | 2015-03-30 | 1993 |