아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용산우방 | 807 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 용산동 | 2015-04-30 | 1997 | |
| 나래마을 | 1428 | 20,400만원 평당 796만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 도원동 | 2015-04-30 | 1997 | |
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 이곡동 | 2015-04-30 | 1997 | |
| 제림하나로 | 478-1 | 18,950만원 평당 1,045만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 진천동 | 2015-04-30 | 1995 | |
| 화성맨션 | 396 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 유천동 | 2015-04-30 | 1996 | |
| 진천대동 | 710 | 18,500만원 평당 719만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진천동 | 2015-04-30 | 2000 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 17,550만원 평당 967만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 이곡동 | 2015-04-30 | 1998 | |
| 성서6주공 | 414-4 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 용산동 | 2015-04-30 | 1997 | |
| 아카시아 | 306-1 | 17,100만원 평당 886만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 5층 | 본리동 | 2015-04-30 | 1987 | |
| 용산동미르젠도시형생활주택 | 996 | 16,239만원 평당 1,117만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 7층 | 용산동 | 2015-04-30 | 2014 | |
| 용산동미르젠도시형생활주택 | 996 | 16,239만원 평당 1,117만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 5층 | 용산동 | 2015-04-30 | 2014 | |
| 용산동미르젠도시형생활주택 | 996 | 16,022만원 평당 1,102만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 5층 | 용산동 | 2015-04-30 | 2014 | |
| 성서동서서한 | 1189-2 | 16,000만원 평당 939만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 7층 | 이곡동 | 2015-04-30 | 1994 | |
| 용산동미르젠도시형생활주택 | 996 | 15,229만원 평당 1,103만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 8층 | 용산동 | 2015-04-30 | 2014 | |
| 산새마을 | 1457 | 13,750만원 평당 782만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 도원동 | 2015-04-30 | 1996 | |
| 한실들마을 | 1429 | 13,650만원 평당 755만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 도원동 | 2015-04-30 | 1996 | |
| 성서주공2 | 1846 | 12,600만원 평당 971만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 2층 | 신당동 | 2015-04-30 | 1995 | |
| 성인 | 208-2 | 7,000만원 평당 756만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 3층 | 성당동 | 2015-04-30 | 1981 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 59,900만원 평당 1,586만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 17층 | 감삼동 | 2015-04-29 | 2010 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 53,000만원 평당 1,109만원 | 158.0㎡ (47.8평) | 7층 | 월성동 | 2015-04-29 | 2008 |