아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 38,100만원 평당 1,484만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 진천동 | 2015-04-29 | 2011 | |
| 우방드림시티 | 521 | 36,700만원 평당 950만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 25층 | 감삼동 | 2015-04-29 | 2003 | |
| 진천이안 | 561-5 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 진천동 | 2015-04-29 | 2006 | |
| 성당코오롱하늘채 | 287-57 | 30,300만원 평당 1,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 감삼동 | 2015-04-29 | 2007 | |
| 진천역대성스카이렉스 | 508 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 진천동 | 2015-04-29 | 2008 | |
| 진천역화성파크리젠시1단지 | 120-7 | 30,000만원 평당 1,176만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 유천동 | 2015-04-29 | 2007 | |
| 장기누림타운 | 812 | 29,500만원 평당 1,198만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 14층 | 장기동 | 2015-04-29 | 2002 | |
| 진천역대성스카이렉스 | 508 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 진천동 | 2015-04-29 | 2008 | |
| 강산타운 | 1443 | 28,800만원 평당 707만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 1층 | 도원동 | 2015-04-29 | 1997 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 파호동 | 2015-04-29 | 2000 | |
| 대곡청구제네스 | 1031 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 대곡동 | 2015-04-29 | 2004 | |
| 성서우방타운 | 1192 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 이곡동 | 2015-04-29 | 1994 | |
| 한화꿈에그린 | 682-30 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신당동 | 2015-04-29 | 2005 | |
| 달서유림노르웨이숲 | 401-1 | 24,350만원 평당 947만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 본리동 | 2015-04-29 | 2008 | |
| 서한맨션 | 89 | 23,700만원 평당 615만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 3층 | 월성동 | 2015-04-29 | 1992 | |
| 한화꿈에그린 | 682-30 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신당동 | 2015-04-29 | 2005 | |
| 나래마을 | 1428 | 21,300만원 평당 831만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 도원동 | 2015-04-29 | 1997 | |
| 성서보람타운 | 410-2 | 21,050만원 평당 820만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 용산동 | 2015-04-29 | 1997 | |
| 용산우방 | 807 | 20,600만원 평당 1,138만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 용산동 | 2015-04-29 | 1997 | |
| 장기파랑새마을 | 814-1 | 20,400만원 평당 1,125만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장기동 | 2015-04-29 | 2000 |