아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방맨션 | 263 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진천동 | 2015-04-29 | 1993 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 이곡동 | 2015-04-29 | 1998 | |
| 동백맨션 | 131 | 18,350만원 평당 906만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 5층 | 진천동 | 2015-04-29 | 1990 | |
| 대구금강아파트 | 4-1 | 17,750만원 평당 690만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 대곡동 | 2015-04-29 | 1990 | |
| 아람마을 | 1440 | 16,100만원 평당 893만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 도원동 | 2015-04-29 | 1997 | |
| 송현제림 | 110 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 송현동 | 2015-04-29 | 1997 | |
| 세븐하이츠 | 412-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 용산동 | 2015-04-29 | 1997 | |
| 아람마을 | 1440 | 15,700만원 평당 870만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 도원동 | 2015-04-29 | 1997 | |
| 송현리치타운 | 1945-16 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 송현동 | 2015-04-29 | 2003 | |
| 별메마을 | 1442 | 14,650만원 평당 810만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 도원동 | 2015-04-29 | 1996 | |
| 대림대흥대주 | 627-1 | 13,000만원 평당 1,022만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 1층 | 두류동 | 2015-04-29 | 1981 | |
| 월성주공1(고층) | 84 | 13,000만원 평당 735만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 7층 | 월성동 | 2015-04-29 | 1991 | |
| 시영장미3 | 1591 | 12,570만원 평당 834만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 상인동 | 2015-04-29 | 1993 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 12,270만원 평당 694만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 15층 | 월성동 | 2015-04-29 | 1992 | |
| 백조2차 | 1475 | 9,800만원 평당 657만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 상인동 | 2015-04-29 | 1988 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 9,600만원 평당 768만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 월성동 | 2015-04-29 | 1992 | |
| 백조2차 | 1475 | 9,400만원 평당 630만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 상인동 | 2015-04-29 | 1988 | |
| 한우 | 712 | 8,450만원 평당 586만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 2층 | 본동 | 2015-04-29 | 1983 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 62,000만원 평당 1,360만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 6층 | 감삼동 | 2015-04-28 | 2010 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 53,000만원 평당 1,214만원 | 144.3㎡ (43.7평) | 5층 | 진천동 | 2015-04-28 | 2011 |