아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월성푸르지오 | 120 | 50,200만원 평당 1,250만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 21층 | 월성동 | 2015-04-28 | 2008 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 48,000만원 평당 894만원 | 177.4㎡ (53.7평) | 8층 | 본리동 | 2015-04-28 | 2009 | |
| 상인대성스카이렉스 | 171-1 | 46,000만원 평당 1,034만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 21층 | 상인동 | 2015-04-28 | 2007 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 45,000만원 평당 1,482만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 2층 | 월성동 | 2015-04-28 | 2009 | |
| 상인화성파크드림2단지 | 1596 | 36,300만원 평당 1,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상인동 | 2015-04-28 | 2010 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 35,250만원 평당 1,371만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상인동 | 2015-04-28 | 2010 | |
| 송현우방하이츠 | 906 | 34,900만원 평당 855만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 송현동 | 2015-04-28 | 2002 | |
| 상인자이 | 133 | 34,800만원 평당 1,358만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 상인동 | 2015-04-28 | 2007 | |
| 진천태왕아너스2단지 | 732 | 34,000만원 평당 1,101만원 | 102.1㎡ (30.9평) | 5층 | 진천동 | 2015-04-28 | 2008 | |
| 상인화성하이츠 | 750 | 33,900만원 평당 992만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 3층 | 상인동 | 2015-04-28 | 1999 | |
| 성당코오롱하늘채 | 287-57 | 32,750만원 평당 1,274만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 감삼동 | 2015-04-28 | 2007 | |
| 진천태왕아너스2단지 | 732 | 31,800만원 평당 999만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 3층 | 진천동 | 2015-04-28 | 2008 | |
| 장기파랑새마을 | 814-1 | 31,800만원 평당 779만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 장기동 | 2015-04-28 | 2000 | |
| 진천역대성스카이렉스 | 508 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 진천동 | 2015-04-28 | 2008 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 31,000만원 평당 981만원 | 104.5㎡ (31.6평) | 19층 | 파호동 | 2015-04-28 | 2000 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 30,000만원 평당 1,307만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 4층 | 두류동 | 2015-04-28 | 2002 | |
| 두산위브 | 840 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 성당동 | 2015-04-28 | 2009 | |
| 진천역AK그랑폴리스 | 597 | 28,200만원 평당 1,554만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 유천동 | 2015-04-28 | 2013 | |
| 한화꿈에그린 | 682-30 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신당동 | 2015-04-28 | 2005 | |
| 서한 | 1521 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상인동 | 2015-04-28 | 1993 |