아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼정그린빌 | 486-2 | 26,200만원 평당 1,445만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 두류동 | 2015-12-29 | 2002 | |
| 용산2서한화성 | 919 | 23,300만원 평당 998만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 7층 | 용산동 | 2015-12-29 | 1999 | |
| 시영장미4 | 1592 | 11,400만원 평당 757만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 상인동 | 2015-12-29 | 1993 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 57,500만원 평당 1,119만원 | 169.9㎡ (51.4평) | 16층 | 용산동 | 2015-12-28 | 2004 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 44,000만원 평당 1,724만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 월성동 | 2015-12-28 | 2009 | |
| 평화타운 | 905 | 30,800만원 평당 754만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 용산동 | 2015-12-28 | 1994 | |
| 유천포스코더샵 | 488 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 유천동 | 2015-12-28 | 2006 | |
| 진성두류타운 | 1210-15 | 28,500만원 평당 695만원 | 135.5㎡ (41.0평) | 5층 | 두류동 | 2015-12-28 | 2004 | |
| 나래마을 | 1428 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 도원동 | 2015-12-28 | 1997 | |
| 월성영남맨션 | 500-6 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 월성동 | 2015-12-28 | 1991 | |
| 성서대백창신한라타운 | 1194-2 | 16,850만원 평당 929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 이곡동 | 2015-12-28 | 1994 | |
| 시영은행 | 1587 | 15,500만원 평당 855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 상인동 | 2015-12-28 | 1993 | |
| 한실들마을 | 1429 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 도원동 | 2015-12-28 | 1996 | |
| 성서주공2 | 1846 | 12,000만원 평당 1,053만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 4층 | 신당동 | 2015-12-28 | 1995 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 56,000만원 평당 1,090만원 | 169.9㎡ (51.4평) | 19층 | 용산동 | 2015-12-26 | 2004 | |
| 청구블루빌 | 917 | 34,000만원 평당 833만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 용산동 | 2015-12-26 | 2000 | |
| 이안월배 | 326-1 | 33,600만원 평당 1,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 대천동 | 2015-12-26 | 2009 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 26,400만원 평당 1,462만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 상인동 | 2015-12-26 | 2010 | |
| 신영 | 905 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 본동 | 2015-12-26 | 2000 | |
| 한실들마을 | 1429 | 9,500만원 평당 788만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 도원동 | 2015-12-26 | 1996 |