아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상인동 | 2015-12-25 | 2010 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 33,450만원 평당 1,312만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 상인동 | 2015-12-25 | 2010 | |
| 삼성한국형 | 350 | 23,000만원 평당 1,274만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 호산동 | 2015-12-25 | 1999 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 이곡동 | 2015-12-25 | 1994 | |
| 월성주공5 | 616 | 9,200만원 평당 677만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 본동 | 2015-12-25 | 1992 | |
| 성서5주공 | 419-5 | 16,850만원 평당 929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 용산동 | 2015-12-24 | 1997 | |
| 대곡우방타운 | 2-1 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 대곡동 | 2015-12-24 | 1994 | |
| 일신(15동) | 33-1 | 13,000만원 평당 769만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 1층 | 감삼동 | 2015-12-24 | 1981 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 월성동 | 2015-12-23 | 2008 | |
| 우방드림시티 | 521 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 감삼동 | 2015-12-23 | 2003 | |
| 삼성래미안1 | 1012 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대곡동 | 2015-12-23 | 2000 | |
| 나래마을 | 1428 | 22,200만원 평당 866만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 도원동 | 2015-12-23 | 1997 | |
| 월송(가동) | 482-4 | 11,300만원 평당 667만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 3층 | 진천동 | 2015-12-23 | 1982 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 55,000만원 평당 1,263만원 | 144.0㎡ (43.6평) | 9층 | 용산동 | 2015-12-22 | 2004 | |
| 삼정브리티시용산 | 702 | 42,800만원 평당 1,675만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 감삼동 | 2015-12-22 | 2013 | |
| 월성래미안 | 1300 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 월성동 | 2015-12-22 | 2006 | |
| 진천태왕아너스1단지 | 740-1 | 36,800만원 평당 1,156만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 8층 | 진천동 | 2015-12-22 | 2008 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 23,000만원 평당 1,274만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 상인동 | 2015-12-22 | 2010 | |
| 성서와룡타운 | 1256 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 이곡동 | 2015-12-22 | 1994 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 11,900만원 평당 755만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 4층 | 월성동 | 2015-12-22 | 1992 |