아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 별메마을 | 1442 | 11,300만원 평당 992만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 도원동 | 2015-12-22 | 1996 | |
| 상인e-편한세상1단지 | 113 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상인동 | 2015-12-21 | 2008 | |
| 송현우방하이츠 | 906 | 40,500만원 평당 661만원 | 202.6㎡ (61.3평) | 10층 | 송현동 | 2015-12-21 | 2002 | |
| 월성래미안 | 1300 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 월성동 | 2015-12-21 | 2006 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 32,000만원 평당 784만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 파호동 | 2015-12-21 | 2000 | |
| 성서영남우방타운 | 414-1 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용산동 | 2015-12-21 | 1997 | |
| 세광그린타운 | 472 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 진천동 | 2015-12-21 | 1996 | |
| 월송(가동) | 482-4 | 10,300만원 평당 608만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 5층 | 진천동 | 2015-12-21 | 1982 | |
| 보성은하 | 42 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 상인동 | 2015-12-20 | 1994 | |
| 성서보람타운 | 410-2 | 17,200만원 평당 953만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 용산동 | 2015-12-20 | 1997 | |
| 월성주공1(저층) | 84 | 12,500만원 평당 807만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 2층 | 월성동 | 2015-12-20 | 1991 | |
| 삼성 | 39-1 | 10,450만원 평당 791만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 1층 | 감삼동 | 2015-12-20 | 1981 | |
| 월성동코오롱하늘채1단지 | 1557-6 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 월성동 | 2015-12-19 | 2007 | |
| 장기초록나라 | 813-1 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장기동 | 2015-12-19 | 2000 | |
| 마드리드 | 688-2 | 26,300만원 평당 1,044만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 10층 | 본동 | 2015-12-19 | 2015 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 이곡동 | 2015-12-19 | 1998 | |
| 성서와룡타운 | 1256 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 이곡동 | 2015-12-19 | 1994 | |
| 월성주공5 | 616 | 8,150만원 평당 697만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 본동 | 2015-12-19 | 1992 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 54,500만원 평당 1,446만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 17층 | 진천동 | 2015-12-18 | 2011 | |
| 용산보성타운 | 937 | 34,300만원 평당 1,008만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 12층 | 용산동 | 2015-12-18 | 1999 |