아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진천역화성파크리젠시2단지 | 120-1 | 40,000만원 평당 1,074만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 14층 | 유천동 | 2015-12-31 | 2007 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 34,500만원 평당 1,353만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 상인동 | 2015-12-31 | 2010 | |
| 진천역AK그랑폴리스주상복합 | 595 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 유천동 | 2015-12-31 | 2013 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 32,800만원 평당 1,429만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 22층 | 두류동 | 2015-12-31 | 2002 | |
| 진천역화성파크리젠시2단지 | 120-1 | 32,000만원 평당 1,255만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 유천동 | 2015-12-31 | 2007 | |
| 월성보성2 | 277 | 30,000만원 평당 736만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 7층 | 월성동 | 2015-12-31 | 1991 | |
| 삼성한국형 | 350 | 28,950만원 평당 1,127만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 호산동 | 2015-12-31 | 1999 | |
| 상인동화,태왕,한양타운 | 1501 | 21,300만원 평당 1,175만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 상인동 | 2015-12-31 | 1993 | |
| 월성영남맨션 | 500-6 | 18,000만원 평당 912만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 10층 | 월성동 | 2015-12-31 | 1991 | |
| 한실들마을 | 1429 | 14,900만원 평당 824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 도원동 | 2015-12-31 | 1996 | |
| 월성주공5 | 616 | 8,200만원 평당 702만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 본동 | 2015-12-31 | 1992 | |
| 삼성래미안1 | 1012 | 37,000만원 평당 1,023만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 7층 | 대곡동 | 2015-12-30 | 2000 | |
| 성당동더샵 | 834 | 33,000만원 평당 1,283만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 성당동 | 2015-12-30 | 2008 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 성당동 | 2015-12-30 | 2009 | |
| 삼성한국형 | 350 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 호산동 | 2015-12-30 | 1999 | |
| 삼성한국형 | 350 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 호산동 | 2015-12-30 | 1999 | |
| 성당보성 | 300-1 | 20,000만원 평당 788만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 2층 | 본리동 | 2015-12-30 | 1984 | |
| 성서청구타운 | 416-5 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 용산동 | 2015-12-30 | 1997 | |
| 서한 | 1521 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 상인동 | 2015-12-30 | 1993 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 월성동 | 2015-12-29 | 2009 |