아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라일락 | 725 | 17,700만원 평당 917만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 4층 | 성당동 | 2016-04-27 | 1987 | |
| 한마음 | 419-1 | 17,600만원 평당 971만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 용산동 | 2016-04-27 | 1997 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 이곡동 | 2016-04-27 | 1994 | |
| 진천역AK그랑폴리스 | 597 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 유천동 | 2016-04-26 | 2013 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 본리동 | 2016-04-26 | 2009 | |
| 진천이안 | 561-5 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진천동 | 2016-04-26 | 2006 | |
| 본리롯데캐슬2차 | 196-1 | 28,000만원 평당 1,218만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 12층 | 본리동 | 2016-04-26 | 2009 | |
| 한화꿈에그린 | 682-30 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신당동 | 2016-04-26 | 2005 | |
| 우방드림시티 | 521 | 22,250만원 평당 1,228만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 감삼동 | 2016-04-26 | 2003 | |
| 본리(416) | 416 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 본리동 | 2016-04-26 | 2000 | |
| 한샘 | 1306-1 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 이곡동 | 2016-04-26 | 1997 | |
| 송현제림 | 110 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송현동 | 2016-04-26 | 1997 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 17,900만원 평당 986만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 이곡동 | 2016-04-26 | 1998 | |
| 그린맨션2차 | 247 | 17,000만원 평당 962만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 10층 | 본동 | 2016-04-26 | 1986 | |
| 성서대백창신한라타운 | 1194-2 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 이곡동 | 2016-04-26 | 1994 | |
| 성서동서서한 | 1189-2 | 14,900만원 평당 874만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 4층 | 이곡동 | 2016-04-26 | 1994 | |
| 성서동서서한 | 1189-2 | 14,650만원 평당 860만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 9층 | 이곡동 | 2016-04-26 | 1994 | |
| 성서8주공아파트 | 412-5 | 14,000만원 평당 930만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 용산동 | 2016-04-26 | 1997 | |
| 성한 | 593-1 | 14,000만원 평당 678만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 4층 | 송현동 | 2016-04-26 | 1980 | |
| 월성주공5 | 616 | 8,400만원 평당 719만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 본동 | 2016-04-26 | 1992 |