아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대곡사계절타운 | 1438 | 28,200만원 평당 797만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 10층 | 도원동 | 2016-04-23 | 1997 | |
| 로얄캐슬 | 872 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 본동 | 2016-04-23 | 2015 | |
| 미리샘마을 | 1444 | 20,100만원 평당 874만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 2층 | 도원동 | 2016-04-23 | 1998 | |
| 아람마을 | 1440 | 17,950만원 평당 995만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 도원동 | 2016-04-23 | 1997 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 파호동 | 2016-04-23 | 2000 | |
| 한마음 | 419-1 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 용산동 | 2016-04-23 | 1997 | |
| 진천대동 | 710 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 진천동 | 2016-04-23 | 2000 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 53,500만원 평당 1,407만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 23층 | 진천동 | 2016-04-22 | 2011 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 31,700만원 평당 1,235만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 본리동 | 2016-04-22 | 2009 | |
| 두산위브 | 840 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 성당동 | 2016-04-22 | 2009 | |
| 성서2영남우방타운 | 416-1 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용산동 | 2016-04-22 | 1997 | |
| 성서보람타운 | 410-2 | 23,700만원 평당 924만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 용산동 | 2016-04-22 | 1997 | |
| 벽산타워 | 470-1 | 23,000만원 평당 927만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 15층 | 두류동 | 2016-04-22 | 2005 | |
| 월성화성타운 | 500-7 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 월성동 | 2016-04-22 | 1991 | |
| 한양은하 | 1474 | 22,400만원 평당 1,119만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 2층 | 상인동 | 2016-04-22 | 1989 | |
| 평화타운 | 905 | 19,600만원 평당 480만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 용산동 | 2016-04-22 | 1994 | |
| 한샘 | 1306-1 | 18,350만원 평당 1,012만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 이곡동 | 2016-04-22 | 1997 | |
| 귀빈맨션 | 205-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진천동 | 2016-04-22 | 1990 | |
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 이곡동 | 2016-04-22 | 1997 | |
| 성서2보성타운 | 501-2 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 용산동 | 2016-04-22 | 1997 |