아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대곡역화성파크드림위드 | 1034 | 27,500만원 평당 1,520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 대곡동 | 2016-04-28 | 2012 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 파호동 | 2016-04-28 | 2000 | |
| 영남네오빌 | 809 | 24,200만원 평당 1,335만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 장기동 | 2016-04-28 | 2004 | |
| 성당우방 | 210-1 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 본리동 | 2016-04-28 | 1985 | |
| 그린맨션3차 | 276 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 본동 | 2016-04-28 | 1988 | |
| 대구성서4주공 | 1258-3 | 18,500만원 평당 1,233만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 16층 | 이곡동 | 2016-04-28 | 1996 | |
| 성서8주공아파트 | 412-5 | 14,000만원 평당 930만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 용산동 | 2016-04-28 | 1997 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 69,500만원 평당 1,475만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 12층 | 월성동 | 2016-04-27 | 2009 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 57,500만원 평당 1,410만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 17층 | 월성동 | 2016-04-27 | 2009 | |
| 월배역포스코더샵 | 15-1 | 56,000만원 평당 1,225만원 | 151.2㎡ (45.7평) | 15층 | 진천동 | 2016-04-27 | 2006 | |
| 상인e-편한세상1단지 | 113 | 40,500만원 평당 1,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 상인동 | 2016-04-27 | 2008 | |
| 장기초록나라 | 813-1 | 38,000만원 평당 931만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 17층 | 장기동 | 2016-04-27 | 2000 | |
| 강산타운 | 1443 | 35,000만원 평당 859만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 9층 | 도원동 | 2016-04-27 | 1997 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 성당동 | 2016-04-27 | 2009 | |
| 진천역AK그랑폴리스 | 597 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 유천동 | 2016-04-27 | 2013 | |
| 달서유림노르웨이숲 | 401-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 본리동 | 2016-04-27 | 2008 | |
| 대곡역화성파크드림위드 | 1034 | 25,000만원 평당 1,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 대곡동 | 2016-04-27 | 2012 | |
| 두류보성맨션 | 833-5 | 23,200만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 두류동 | 2016-04-27 | 1999 | |
| 송현주공3 | 797 | 21,800만원 평당 1,171만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 14층 | 상인동 | 2016-04-27 | 1986 | |
| 보성 | 1515 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 상인동 | 2016-04-27 | 1993 |