아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 60,000만원 평당 1,588만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 26층 | 감삼동 | 2016-04-25 | 2010 | |
| 월성동코오롱하늘채1단지 | 1557-6 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 월성동 | 2016-04-25 | 2007 | |
| 대곡사계절타운 | 1438 | 29,500만원 평당 723만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 도원동 | 2016-04-25 | 1997 | |
| 상인영남화성타운 | 1517 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상인동 | 2016-04-25 | 1993 | |
| 용산2서한화성 | 919 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 용산동 | 2016-04-25 | 1999 | |
| 성서5주공 | 419-5 | 16,950만원 평당 934만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 용산동 | 2016-04-25 | 1997 | |
| 용산파크타운 | 911 | 16,650만원 평당 919만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 용산동 | 2016-04-25 | 2000 | |
| 월성보성1 | 364 | 16,000만원 평당 898만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 13층 | 월성동 | 2016-04-25 | 1991 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 15,500만원 평당 855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 이곡동 | 2016-04-25 | 1994 | |
| 가람마을 | 1439 | 15,100만원 평당 832만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 도원동 | 2016-04-25 | 1997 | |
| 성서5주공 | 419-5 | 13,000만원 평당 864만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 용산동 | 2016-04-25 | 1997 | |
| 시영장미4 | 1592 | 12,700만원 평당 843만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 상인동 | 2016-04-25 | 1993 | |
| 한실들마을 | 1429 | 10,200만원 평당 846만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 15층 | 도원동 | 2016-04-25 | 1996 | |
| 시영장미4 | 1592 | 9,950만원 평당 761만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 2층 | 상인동 | 2016-04-25 | 1993 | |
| 월성주공5 | 616 | 8,200만원 평당 702만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 본동 | 2016-04-25 | 1992 | |
| 별메마을 | 1442 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 도원동 | 2016-04-24 | 1996 | |
| 용산파크타운 | 911 | 14,350만원 평당 1,190만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 7층 | 용산동 | 2016-04-24 | 2000 | |
| 금강 | 539-2 | 9,800만원 평당 759만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 5층 | 장기동 | 2016-04-24 | 1981 | |
| 한실들마을 | 1429 | 9,400만원 평당 779만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 20층 | 도원동 | 2016-04-24 | 1996 | |
| 상인대성스카이렉스 | 171-1 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 상인동 | 2016-04-23 | 2007 |