아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 내당보성 | 138-2 | 15,000만원 평당 1,055만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 두류동 | 2016-09-30 | 1983 | |
| 월성주공1(고층) | 84 | 13,500만원 평당 763만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 월성동 | 2016-09-30 | 1991 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 59,500만원 평당 1,729만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 17층 | 감삼동 | 2016-09-29 | 2010 | |
| 두산위브 | 840 | 38,000만원 평당 1,120만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 17층 | 성당동 | 2016-09-29 | 2009 | |
| 진천역AK그랑폴리스 | 597 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 유천동 | 2016-09-29 | 2013 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 35,000만원 평당 1,494만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 14층 | 상인동 | 2016-09-29 | 2010 | |
| 대곡역화성파크드림 | 298-1 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 유천동 | 2016-09-29 | 2007 | |
| 성당동더샵 | 834 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 성당동 | 2016-09-29 | 2008 | |
| 청구제네스 | 1943 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 송현동 | 2016-09-29 | 2002 | |
| 유천포스코더샵 | 488 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 유천동 | 2016-09-29 | 2006 | |
| 한마음 | 419-1 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용산동 | 2016-09-29 | 1997 | |
| 송현우방하이츠 | 906 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송현동 | 2016-09-29 | 2002 | |
| 라일락 | 725 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 성당동 | 2016-09-29 | 1987 | |
| 나래마을 | 1428 | 21,800만원 평당 851만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 도원동 | 2016-09-29 | 1997 | |
| 현대백조타운 | 433 | 21,500만원 평당 841만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 본리동 | 2016-09-29 | 1989 | |
| 월배귀빈타운2 | 210-5 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 진천동 | 2016-09-29 | 1994 | |
| 월성보성1 | 364 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 월성동 | 2016-09-29 | 1991 | |
| 삼성래미안2 | 1028 | 20,000만원 평당 1,108만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 대곡동 | 2016-09-29 | 2001 | |
| 한양은하 | 1474 | 16,800만원 평당 995만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 4층 | 상인동 | 2016-09-29 | 1989 | |
| 성서보람타운 | 410-2 | 14,500만원 평당 803만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 용산동 | 2016-09-29 | 1997 |